Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Narkom

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я бы на твоем месте в сторону иРивер больше не смотрел. Не из-за твоего случая, а из-за того, как они поддерживают свои продукты. До сих пор что легко могли пофиксить прошивкой - не пофиксили, удобство использования оставляет желать лучшего, да и баг с проигрыванием мп3 остался. И это для аппарата, который еще год назад считался топовым и за который они просили немалых денег. Какой баг с мп3? Удобство пользования в десятки раз превосходит те же Ябассо и Хихиманы. Не до конца проигрывает мп3, несколько секунд выбрасывает. По поводу удобства - что, все так плохо и нет ничего лучше чем айПод (у меня был классик) в этом плане? у меня мп3 не режет нисколько, айпод это другая ценовая категория, мп3 плеер за 500р тож удобен. Ну повезло вам, что сказать. Об проблеме с мп3 и в данном топике уже неоднократно упоминалось и на hi-fi писалось в надежде что иРивер услышит. И о "не той" ценовой категории странно слышать. Получается продукт в 4 раза дороже, а по удобству использования не дотягивает до среднего класса. Нет поиска, после окончания проишрывания альбома, повторное нажатие на "плей" приводит не к повторному воспроизведению альбома, а лишь последнего трэка. Медленная загрузка трэков в плеер, а автосканирование лучше сразу отключить. Периодически (часто после включения) пропадают карты памяти и приходится перезагружаться, чтобы они замаунтились заново.
  2. Я бы на твоем месте в сторону иРивер больше не смотрел. Не из-за твоего случая, а из-за того, как они поддерживают свои продукты. До сих пор что легко могли пофиксить прошивкой - не пофиксили, удобство использования оставляет желать лучшего, да и баг с проигрыванием мп3 остался. И это для аппарата, который еще год назад считался топовым и за который они просили немалых денег. Какой баг с мп3? Удобство пользования в десятки раз превосходит те же Ябассо и Хихиманы. Не до конца проигрывает мп3, несколько секунд выбрасывает. По поводу удобства - что, все так плохо и нет ничего лучше чем айПод (у меня был классик) в этом плане?
  3. Я бы на твоем месте в сторону иРивер больше не смотрел. Не из-за твоего случая, а из-за того, как они поддерживают свои продукты. До сих пор что легко могли пофиксить прошивкой - не пофиксили, удобство использования оставляет желать лучшего, да и баг с проигрыванием мп3 остался. И это для аппарата, который еще год назад считался топовым и за который они просили немалых денег.
  4. Если песню удалить с плеера, то файл на нем физически перестанет существовать, что логично. Сканирование необходимо для того, что бы информацию об удаленном треке стереть из БД плеера. Если файл удален, а сканирование не проведено, то плеер будет думать, что трек есть, но проиграть его не сможет и просто перейдет к следующему треку. Если реализовано именно так, как вы сказали, то это говорит только о лени разрабов. Им было проще дернуть уже имеющуюся процедуру, чем написать ту, которая найдет в базе ссылки на этот файл и удалит их (ссылки) из базы
  5. У меня сложилось такое впечатление, что плеер то ли из-за статического электричества, то ли из-за того, что его включаешь слишком рано теряет карты.
  6. Как то так. Запускаете cmd, переходите в директорию с музыкой, в строке набиваете: dir *.mp3 *.flac *.еще_какое-нибудь_расширение_для_файлов /S /B>playlist.txt /S - что-бы сканились и подкаталоги, /B - вывод только имен файлов, >имя_файла - куда будет сохранятся содержимое. Можно докрутить или самому по-быстрому набросать что-нибудь, например, на .Net
  7. Мне кажется это одна проблема, плата по отношению к корпусу перекошена в результате с одной стороны плеера плохо втыкается штекер, а с противоположной стороны шторка задевает за плату В смысле - Close. Если справа налево по трэку провести, то будет доступна кнопка вызова экрана добавления в плейлисты. На этом экране будет доступна кнопка создания плейлиста или выбор плейлиста для добавления, и кнопка Close, которая закрывает это окошко и возвращает на предыдущий экран.
  8. Можно, в плейлисте справа налево пальцем по трэку. Не всегда может получаться, но возможность есть
  9. Вы не совсем правы говоря, что я его привел Мне этот линк дали на вопрос об ушах с хорошими басами. Грубо говоря линк на уши InEar, а никак не на место покупки.
  10. Да, идут с кабелем, но можно и отдельно купить на том же сайте: http://www.aloaudio.com/cables/iem-cables/sxc-24-custom-right-angle-edition Кастомный мне не нужен. наоборот, лучше стоковый на случай поломки. Но за такую цену, конечно, не надо. А что за фильтры? Для чего они?
  11. В поисках затычек , нашёл мега басовые мониторы, у них бас , говорят, волшебный , не пачкает средние. фактически уже кликнул "бай ит". Но дорого показалось. Может вам подойдёт: http://www.aloaudio....ar-stagediver-3 Спасибо. Удивляют не столько цены на "уши", сколько на проводок к ним 200$. PS: а почему у нас не продаются? Не берут или проблемы с завозом?
  12. Что-то маловато мне басов в Westone 4R. Кто подскажет, какие уши с данным плеером послушать, у которых их (басов) было-бы чуть побольше (ну или побольше чем чуть )?
  13. Ну пока рано говорить, что подзабили. Судя по датам прошивок у них релиз каждые 2 месяца. Последняя была за ноябрь, прошел декабрь, в январе может и выпустят, а если учесть кучу праздников (рождество и новый год), даже в феврале будет норм.
  14. Нет, в п.2 это речь об альбомах на более чем одном диске. Например альбом "Wall" Pink Floyd'a (да и куча у кого еще такие есть). В тэгах трэка прописан номер CD и номер трэка. Номера трэков на втором CD как и на первом начинаются с 1. После сканирования АК120 упорядочивает только по номеру трэка, игнорируя номер CD. В результате имеем мешанину сразу с 2х CD: CD#1 Track#1, CD#2 Track#1, CD#1 Track#2, CD#2 Track#2... Про мп3 это п.4. Не только задержки перед воспроизведением следующего трэка, но и не доигрываются трэки до конца, почему-то оставшиеся несколько секунд плеер проглатывает и не воспроизводит. То есть, трэк длится, например, 3:45, а проиграется всего лишь 3:41. Какой-то глюк, с компа трэк воспроизводится целиком
  15. Большинство недостатков высосаны из пальца, как по мне. По принципу "лучшее - враг хорошего". 1 - не нужно (мне) 2 - было бы неплохо, но совершенно не критично 3 - это зачем? у меня признаков склероза пока не наблюдается 4 - mp3 не слушаю на этом плеере. Хотя на Cowon J3 - слушал до недавнего времени. ... 9 - CUE совершенно не нужен, разбивка потрековая и удобней (хотя бы визуально в Проводнике), и меньше грузит проц плеера (о чем уже неоднократно писалось, в том числе и товарищем clubnewmen). Плюс gapless снимает проблему бесшовности. 10 - слабый, но недостаток (частично нивелируется тем, что во время зарядки музыку можно продолжать слушать) 1. Ну а у меня есть сборники от Ultimate Records (издатель), там трэки объединенные общей идеей в один цельный альбом (с плавными переходами от трэка к трэку). Все они от различных исполнителей, но создается впечатление, что это одна длинющая композиция. АК120 разбрасывает их по авторам, после чего прослушать такие сборники не возможно, только из режима папки. 2. Я привык к прослушиванию в том порядке в котором издавался диск. Зачастую (как и в п.1), между трэками плавные, бесшовные переходы, когда окончание одной композиции служит началом последующей да так, что трудно определить границу между ними. А тут бац. вслед за 1 треком из СД1, играет 1 трэк из СД2. И тут ничего не остается кроме как править тэги, искусственно наращивая номер трэка для СиДи2. Ну или, опять же, прослушивать из папки. 3. А я вот могу не помнить в каком альбоме та или иная песня, особенно если у исполнителя альбомов за десяток помню только название трэка. 4. Про МП3. Я не все нашел в лосслесе. ... 9. Может и не нужен, однако много чего идет одним файлом + куе, и тут либо есть поддержка куе в плеере и ты не паришься. или приходиться из флака рипать во флак с разбивкой по куе. В общем тут больше на свою лень пинать надо. Зарипать не долго. 10. А вот то, что в отличии от айпода музыку можно слушать и при зарядке так это очень хорошо. Раньше запускал фубар на ноуте, который сканил плеер и уже с него играл пока тот заряжался. PS: Я сравниваю с айподом, потому что пользовался только им еще с первого на 80 гигов. И ни с чем другим сравнить не могу. PS: и да, в основном мои претензии к удобству пользования, которые, я думаю, легко решить прошивкой, задайся иривер такой целью. Собственно это пожелания, и я бы запостил в иривер, да только хз куда.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.