Перейти к содержанию

Сергун

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Сергун

  • Звание
    Новичок
  1. Шум метро конечно очень вредит, но я не рекомендую злоупотреблять наушниками на улице особенно при переходе дорог, так же где могут ездить на великах, роликах, скейтах и т.д.. Так как если вам будут кричать звонить сигналить - вы не сможете отреагировать и не избежать столкновения.. У меня часто бывают случаи когда человек (обычно это подросток или студент который не когда не ездил за рулем) выходит на дорогу в наушниках даже не посмотрев на нее. Конечно я успеваю затормозить, но были случаи когда уже в мою стоячую машину человек втыкался, так как он даже не смотрел перед собой а по сторонам ему закрывал видимость капюшон. Как родитель, мне понятно что мое чадо тоже может оказаться перед машиной, но в последнее время ездит много машин с иностранными номерами и народ с правами который уехав с места преступления только расстроится за то, что ему пол года или год нельзя будет вернутся, а потом приедет с паспортом племянника и купит себе развалюху за 1000 у.е. с литовскими номерами. Так что ребята прошу вас аккуратнее с наушниками..
  2. Добрый день, я занимаюсь наушниками для подавления шума на предприятиях. Разговорившись с нашим курьером я узнал что наушники с активным подавлением шума с регулировкой глушения различных частот покупают настройщики концертной аппаратуры. Народ который покупал наушники общаться не захотел и не удобно было мучать вопросами по телефону (так как сам не люблю когда после посещения сервиса тебя мучают вопросами о качестве обслуживания). Может кто то из профессионалов в этом вопросе подскажет: Для чего они покупают такие наушники? Какие хорошие? Что важно при выборе таких наушников? Зачем им наушники которые глушат музыку, различные частоты но при этом должны слышать человеческую речь? Зачем им наушники с переговорным устройством и которые глушат музыку?
  3. Peltor III конечно прикольные наушники но они громозкие, у них в линейке есть Peltor I складные http://www.skpro.ru/catalog/naushniki/15403.html Они на 3 Дц меньше подавляют шумы но зато они более компактные и складываются. У Peltor III шумоподавление 31 Дц, а у Peltor I шумоподавление 28 Дц. Народ когда меряет и тестирует наушники (просит купить с возможностью замены после пары дней носки) отдают предпочтение складным Peltor I. К стати в основном покупали и тестировали курьеры разных организаций, а эти парни много ездят в метро....
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.