Перейти к содержанию

keria

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    64 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keria

  1. Спасибо. А по 2ому вопросу не подскажите? Что это за индикатор (44.1 / 48 / 88.2 / 96/ 176.4 / 192 / bit perfect) и почему он всегда на 44.1 ? Инструкция об этом умалчивает (
  2. Еще раз огромное спасибо всем за ответы и приятное общение Почитал по Баерам. Видимо придется взять их 2-ыми ушами, когда хочется басов. Fosxtex'ы стоят 60k http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=9272208&clid=502, я пока не готов за уши такую сумму отдать Ребят, если позволите, еще 2 тупых вопроса: 1. Есть ли переходники, или другие приблуды, которые позволят подключать к Asus Essence STX двое наушников. Это нужно, например, для игры вдвоем на plаystation, или совместного с женой просмотра фильмов, пока ребенок спит. 2. Заметил, что у Essence STX есть индикатор (44.1 / 48 / 88.2 / 96/ 176.4 / 192 / bit perfect) . Это битрейт ? Если да, то странно, что он у меня на любых треках, с разным битрейтом - 44.1 (см. скрин)
  3. Прошу пардона, приехала ко мне не Asus Essence STX (ее пришлось сдать в магазин с 40% дисконотом), а Asus Essence One Все что писал выше относится к ней
  4. Заказал "паравозик" Laconic 06 PRO, обязательно отпишусь по ощущениям. А вообще, чем можно добиться эффекта сабвуфера? Когда басы звучат с дрожью и как бы проходят сквозь тело. Очень нравится слушать музыку именно так, плюс с эфектом окружения (у меня в машине видимо не плохая система стоит, тк эти эффекты здорово присутствуют). Можно ли в ушах добиться такого эффекта? Или это только история с колонками, сабвуфером итп ? Повторюсь, текущая система, дала клевый прирост к чистоте звука, но данных эффектов почти нет.
  5. Сегодня наконец то приехала Asus Essence STX Штука во многих отношениях приятная и радующая глаз. О покупке не жалею, но видимо из за слишком больших ожиданий, "вау эффекта" не получилось. Не могу похвастаться тонким музыкальным слухом, но мои ощущения после перехода со стоковых ушей и встроенной звуковой карты на Asus Essence STX + Sennheiser HD650, следующие: - слышу больше нюансов и деталей - более чисто - при серьезном повышение громкости не происходит такого треша как со стоковыми ушами и ЗК (хрипения итп) Самое большое разочарование, это то, что я совершенно не ощущаю нутром басов, даже выкручивая громкость на rammstein'e. А очень хочется ощутить это приятное дрожание в легких, или где оно там еще бывает Мне почему то показалось, что наибольший эффект дали все таки наушники, а не Asus Essence STX, тк слушая музыку через mac не замечаю такой уж мега разительной разницы.
  6. Еще раз огромное спасибо всем за советы. Отпишу по результату, будет ли у меня "Вау эффект", или какие то другие ощущения
  7. Слушаю совершенно разную музыку, 30% - Lossless, 70% - mp3 Спасибо всем огромное за советы. Подскажите, а Teac UD-H01, или таже Essence One, они подключаются тупо к встроенной звуковой карте в ПК?
  8. Блин, круто у вас тут все ) Так может мне отменить заказ на звуковуху и взять сразу это http://doctorhead.ru...ar_essence_one/ + ламповый усилитель Только мне не совсем ясно к чему эту штуковину подключать, если не к звуковухе в компе. Очень хочется ощутить "Вау эффект" о котором говорит dikvertin Последний раз словил его после настройки 3d проектора и просмотра blueray'ого аватара. Но это глазки, а хочется ушки порадовать
  9. Спасибо за расширенный ответ! Подскажите а звуковая карта Asus Essence STX разве сама по себе не содержит в себе функций ЦАП'а и Усилителя ? С базовыми вещами по звуку у меня, к сожалению, туговато. Вот по картинке, мониторам итп это пожалуйста А хочется порадовать не только свои зрительные рецепторы но и звуковые Спасибо, Вы меня сильно порадовали и успокоили Скажите, а как бы вы оценили увеличение качества звука (или, если хотите, кайфа от прослушивания музыки) в процентном отношении, по сравнению со стоковыми вещами (стандартными ушами, встроенным звуком), например: - хорошие наушники + 100% - хорошая звуковая карта + 150% - хороший усилитель + 25% - хороший цап + 50% Понимаю, что вопрос для профи, более чем нубский, но попрошу быть снисходительными )
  10. Спасибо. Но к сожалению ответа на свои вопросы там не нашел ( Я еще, видимо, не в тот раздел создал тему. Если модератор заметит, перенесите пожалуйста.
  11. Здравствуйте, ищу решение для приятного прослушивания музыки (совершенно разной) и просмотра фильмов на компьютере и через компьютер на проектор. В одной из веток обсуждений наушников прочитал следующее: Подскажите новчику так ли вообще нужен усилитель, или ЦАП ? На что именно влияет усилитель, или ЦАП? Неужели он просто "усиливает" громкость звука? (но мне даже в текущих наушниках за 2 тыс. рублей громкости достаточно ) В чем Asus Essence One + Sennheiser HD650 будет лучше Asus Essence STX + Sennheiser HD650 + Laconic 06 PRO или Asus Essence STX + Sennheiser HD650 (эти 2 девайса уже заказал) Заранее благодарен за ответы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.