Перейти к содержанию

ErPokatosh

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    19 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ErPokatosh

  1. Возможно привык к затычкам за столько лет. Объем люблю, но тут его стооолько... Видимо привык уже уши путать постоянно в затычках, поэтому пофиг))) Не аудиофил я короче))) Ну у Клипа+ видимо тракт не такой мощный, как у Вашего Ковона. Все говорят, что у Ковонов мощи побольше, чем у Сансы, но... не менять же теперь, да и в принципе мне моя железяка нравится. А что Ритмиксы сильно по разному звучат в зависимости от источника?
  2. С компьютера Ritmix играют ощутимо лучше, чем с iPad или с телефона, хотя я не отличаюсь тонким слухом.
  3. Ritmix 508 еще полтора года пять лет назад получили награду за лучшую производительность. http://www.hardnsoft.../429/?num=26483
  4. Вы имеете в виду JVC HA-FRD80? Т.к. JVC HA-FXD80 на маркете нет вообще.
  5. Дорого, в том смысле, что фирма производитель берет деньги за имя.
  6. Комплектная гарнитура совсем слабо играет. А рекомендованные производителем динамические затычки Nokia WH-920 стоят 4190 рублей, что неоправданно дорого. Полагаю есть варианты дешевле и не хуже.
  7. Интересуют канальные затычки. Какого уровня наушники будут использовать девайс на 100% и при этом быть умеренными в цене? В девайсе есть поддержка системы улучшения звучания фирмы Dolby Digital, возможно есть наушники с поддежкой Dolby?
  8. CX500 продают на савеловском за 970 рублей, думаете стоит ехать или 100% подделка? А IE4 от 1700 рублей только продаются.
  9. Забыл добавить: заказал Altec Lansing 206 и 606. По отзывам пользователей они могут работать помимо Apple еще и с Acer и компьютером.
  10. Заказал наушники Altec Lansing, да призадумался. У меня Nokia 920, а уши имеют поддержку iPhone, значит ли это что у меня не будет работать? Может тут владельцы таких наушников есть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.