Перейти к содержанию

xSteeLx

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    27 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о xSteeLx

  • Звание
    Новичок
  1. Здраствуйте, где можно починить наушники, SteeL Series v2 , они у меня уже 1 год, сломались, правый наушик играет, другой нет, проблема где то в проводе у мини джека, раньше когда провод поворачивался в бок, то в наушнике переставала звучать музыка, а сейчас она вообще в нем пропала!
  2. Я НА средней громкости слушаю. оглохнуть боюсь, верха иногда даже приветствуются, соло запилы как никак, а гулять я в них почти и не ходил, главное удобство!
  3. Насчет Внешней звуковой карты , это не вопрос, я собираюсь электрогитару покупать и к ней самую лучшую внешнюю аудиокарту, кстати долго искал ее, не подскажите какая самая лучшая? Насчет Внешней звуковой карты , это не вопрос, я собираюсь электрогитару покупать и к ней самую лучшую внешнюю аудиокарту, кстати долго искал ее, не подскажите какая самая лучшая? А Плеер какой самый лучший для такой музыки, щас старым мейзу рф пользуюсь)))
  4. Здраствуйте, дорогие форумчане, на форуме 1 раз, еще не во всем разобрался, как тут красиво описать), Очень нужны наушники для Очень тяжелой музыки, аля Born of Osiris, Atakama, самое легкое, что слушаю Slipknot, цена не выше 10 000, впринципе, раньше думал. что это максимальная цена которая может быть для наушников, но когда зашел на портал, понял, что она безгранична, и 40 и 50 и т.д, Нужны наушники с максимальными басами и Читаемостью, и кстати можно либо какими примочками улучшить их звук, тут на форуме видел, что усилитель какой то нужен, что бы лучше звучало, посоветуйте пожалуйста помаксимуму оборудования, наушники 10 000 и оборудование до 7 000 , очень нужно, так как эту музыку могу слушать, по 10 часов в день!Раньше были Steel Series сайберия v2, очень качественный звук, но 2 главных минуса очень хрупкие и басов мало, И еще у меня вопрос, стоит ли вообще брать профессиональные наушники1?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.