Перейти к содержанию

Arwindr79

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    45 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Arwindr79

  • Звание
    Новичок
  1. Тема немного подзаснула - хочу задать еще пару вопросов. 1. Какие закрытые наушники будут лучше со стороны сбалансированного, максимально естественного звука? Очень интересует и ответ на вопрос ув. andyradar. 2. (чуть-чуть оффтоп) Что Вы думаете о Shure SE215 в сравнении с re-400? Какие впечатления от связки с 601? Спасибо.
  2. Да, именно такой вариант можно рассматривать... В бюджет к сожалению не влезают... б/у брать не хотелось бы. В том-то и беда - послушать никакой возможности нет, разве что в Киеве. Приходится выбирать вслепую, точнее вглухую) Вокал чаще женский, часто на инструментальном фоне, иногда электронка с вокалом, иногда просто поп. Насчет характера - просто без понятия, что это значит. Просто вокал именно такой, какой он есть. Насчет других частот - как можно натуральнее, не хочу чтобы что-то выпирало. Ну и последнее требование - негудящий бас.
  3. С 601 не слушал, но ВЧ не их сильная сторона. Это скорее басхедные наушники.Sony MDR-1R на CU в ваш бюджет будут. Сцена не скукожена как в М50, но драйва такого уже нет. CU - это?... Я с Украины. У нас наверное таких не сыскать. Но если заказывать из-за бугра - вроде бы в 250$ влезаю, даже с запасом. Тоже интересный вариант! Ну очень досадно что в у меня городе нет подобного магазина...
  4. Насчет баеров - пишут что глуховаты в плане высоких частот, как Ваше мнение? Вы слушали их в связке с мужиком? Не ожидал так сразу в точку попасть) Еще какие-нибудь варианты можете посоветовать? То что бас подгуживает не очень приятно.
  5. Прошу помощи в выборе наушников для стокового HiFiMAN-601. Сейчас пользуюсь ушами re-400 той же марки, звук вполне устраивает, но хочется перейти на "мониторные", обязательно закрытые. Бюджет 10 т.р. В том что касается звука отдаю предпочтение вокалу. Единственный вариант, который пришел мне на ум - ATH-M50, к сожалению послушать нет возможности. Что Вы можете сказать о подобной связке? Спасибо!
  6. Добрый день! Какие уши Вы бы посоветовали для связки с Ipod Video? Желательно затычки. Бюджет не пишу, просто предлагайте то, что он максимально сможет раскачать. В дальнейшем возможно подключение ус. Fiio e11/iBasso d2 boa/какой предложите. Спасибо.
  7. Если они занимаются доставкой в Украину - я бы с радостью. Вариантов немало) Наверное придётся выбирать уже с плеером на руках.
  8. Ну что ж, в таком случае не имеет смысл больше раздумывать - закажу себе китайца на следующей неделе! Для дома это прекрасный вариант. А как насчет Yamaha EPH-100? Для дороги/улицы я имею ввиду. Судя по Вашей подписи связка хороша?)
  9. Сегодня познакомился с агрегатом из поднебесной под именем HiFiMan 601. Судя по обзорам/отзывам сие чудо переигрывает Ковон, Да, у мужика куча недостатков - габариты, аккумулятор, качество сборки не блещет. Но для меня это не критично, тем более что разница во звуке, как утверждают некоторые, действительно ощутима. Разница в цене же незначительная. Мне очень интересно узнать, что Вы можете сказать о звуке HiFiMan'а, особенно в сравнении с Ковшом) Еще раз большое спасибо участникам темы.
  10. @Stalonni, ritmix 555 pro - вполне экономный вариант! На качество звука вроде не жалуются, а как качество сборки? Просто я раньше не имел никакого опыта общения с техникой от ritmix. И как Вы смотрите на те же 557 pro (закрытая конструкция + провод с одной стороны)? Решено - беру Ковон! Сейчас вот колеблюсь только между C2 и D20 (одинаковая начинка, но у D20 вроде бы лучше аккум и стандартный юсб разъем).
  11. @Alex_lip, @Stalonni, Какие уши посоветовали бы?
  12. А что скажете о Сансе? Будет ли разница с Ковоном на таких ушах?
  13. Собирался было уже заказать Ковон как вдруг прочитал на просторах форума несколько отзывов о впечатляющем звучании сансы (и волкмена также). Первое, что меня удивило - разница в цене. Волкмены подешевле Ковона будут, не говоря уже о сансах. Меня интересует: 1.Какой из плееров будет лучше звучать (Никакие больще характеристики/функции меня не интересуют) с низкоомными ушами категории 5000р. (слушаю все жанры, но больше электронку) 2.Какие уши Вы бы посоветовали к этому плееру? 3.Правда ли, что санса при значительно меньшей цене выдает на низкоомках звук не хуже Ковона? Спасибо.
  14. Ну что ж, думаю нет смысла обсуждать больше тему. Большое спасибо тем кто ответил! Автоматическое сообщение Топик закрыт модератором. Причина закрытия: Решение принято в пользу COWON, тема закрыта. Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus. С уважением, forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
  15. Помогите определиться, где лучший звук - COWON C2 или HTC One S? Слушать буду с наушниками категории ок.5000р., пока не определился, какие именно. На просторах форума читал что One S не может конкурировать с COWON'ом, однако не уточнялось, какой именно из ковонов, тем более C2, судя по цене, не лучший из них. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.