Перейти к содержанию

timtimy4

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о timtimy4

  • Звание
    Новичок
  1. Да, я смотрел и на него и на более продвинутую версию. Поначалу очень заинтересовал аппарат. Минусом нахожу то, что форум гудит по поводу глючности данного девайса. Как на уровне прошивки, так и на аппаратном. Зависает и т.п. Может конечно в новых версиях производитель эти баги вычистил, но осадок-то остался
  2. Спасибо предложение. Но он вряд-ли подойдет. По следующим причинам: 1. Необходимо несколько входов, как я писал ранее. Помимо источника PC, будет еще apple TV. 2. Необходим ЦАП с хорошим усилителем для наушников.
  3. Здравствуйте, форумчане! Помогите, выбор ЦАПа оказывается совсем не легкая задача Имею на сегодняшний момент: 1. Источник - PC со звуковой картой ESI Juli@ и музыкой в формате ALAC или FLAC. Также регулярно пишу демо записи, стиль рок, блюз, джаз. 2. Усилитель Densen Beat B-100 3. Акустика Dynaudio Contour 1.1. 4. Наушники Pioneer HDJ-2000 - слушал через пред.ресивер, который благополучно сломался Так как усилитель не имеет выхода на наушники, а также пульта ДУ (Его требует жена ) возник ряд вопросов. 1. Стоит ли заморачиваться с внешним ЦАПом или он не так уж плох у Juli@ и разница просто не будет заметна? 2. Есть ли девайсы в разумную цену, которые имеют на борту приличный музыкальный ЦАП+несколько входов+хороший ровный усилитель для наушников+ДУ? 3. Порекомендуйте аргументированно пожалуйста. Бюджет в пределах 1000$ Лучше-меньше Безмерно благодарен всем отозвавшимся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.