Перейти к содержанию

stifler12

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    21 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о stifler12

  • Звание
    Новичок
  1. Как насчет Sony MDR-XB450AP? Единственно напрегает, то что не смог найти где можно купить сменный кабель. И получается из плюса сменный кабель становится скорее минусом..
  2. @Руслан Машина, несомневаюсь, за такую цену провода в кевлар одеть можно, а корпус в титан какой нибудь. А что нибудь в 3, от силы 4 тысячи есть?
  3. Здраствуйте, нахожусь в неторопливом поиске новых ушей. Просьба помочь в выборе/советами. Собственно что ищу в порядке приоритета: 1 Слушать буду в метро, соответсвенно нужна хорошая шумоизоляция. 2 Очень желателен сменный кабель. 3 Тип наушников накладные или затычки. Преимущество за накладными по типу этих. 4 Микрафон как преимущество, ибо лень, да и не удобно все время вытаскивать провод. 5 Много читал хорошего про пенные насадки, если будут в комплекте это +. 6 Слушать буду с Xperia S, и слушаю в основном аудиокниги. А качество там бывает иногда преизрядное.. Так что с чистотой звука особо не заморачиваюсь. 7 Телефон лежит в джинсах и в 90% уши ломаются у штекера. Кстати можно что нибудь экзотичное закажу спам или alixperess, будет интересный опыт. Ну вроде все, всем спасибо за советы.
  4. Подниму тему как близкую к моему вопросам. 1 из какого материала насадки для затычек наилучшие.(силикон,пена,губка,гибридные) Приоритет звукоизоляция. 2 кто нибудь закупался на aliexpress.com , можно заказать какую нибудь мелочевку вроде тех же насадок или цена за транспортировку поднимется на 1000%? Если закажу разные товары они придут в один день? Можно ли ускорить доставку доплатив?
  5. Заинтересовался VSonic GR-06. Вроде и по качеству и по комплекту не уступают более дорогим. Вот только не нашел не одного магазина(в Москве) где они продаются...((
  6. @Hegrustin, В 300 звукоизоляции не хватало, чтобы нормально слушать аудиокнигу приходилось эквалайзер выкручивать на максимум
  7. Здравствуйте, не буду расписывать истории и пройдусь по фактам. Факты: слушать буду много аудиокниг и иногда rap и инструменталку. Работать будут с sony xperia s, а также иногда с нетбука на работе. Требования: звукоизоляция(для метро), цена в районе 3000руб, предпочтительный тип "зытычки", крепость, длина не менее 1 метра,отсутствие пульта громкости, стандартная расцветка(не красные,желтые...). P.s за качеством звука не гонюсь(не требуется для аудиокниг), пусть будут на уровне сенхайзеров cx300 ii зато лишний месяц прослужат. Раньше пользовался наушника за 500-600 рублей(служили около полу года), последние были сенхайзер 300 ii прослужили почти 1.5 года. Из чего вывел схему 100 руб=1 месяц))). Обычно ломался контакт на входе в джек или наушник, в сенхайзерах место раздвоения кабеля. Заранее спасибо всем отписавшимся)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.