Перейти к содержанию

Otstupnik2

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    48 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Otstupnik2

  1. Всем спасибо, приобретен Audio Gd nfb 15.32.
  2. Сформулирую по другому вопрос: что лучше подойдет к ath-a2000x? Меломан и нет особых предпочтений в жанрах.
  3. А какая разница между 15.32 и 11.32? ... Внезапно узнал что у моего ноута есть s/pdif, осталось понять где и какие дрова на него нужны...
  4. =_= и все вливается опять в тему Audio Gd nfb 15.32 VS Audinst HUD-MX2 http://forum.doctorh...showtopic=24261 Можете сказать насколько ощутима между ними разница.
  5. Yulong уступает Audinst hud-mx2. Жаль что mx2 не продается в Москве, так бы сразу купил. С почтой не хочется опять воевать (наушники с боем у них перед новым годом искал).
  6. Первое впечатление по краткому обзору - идеально. Небольшое, питание как от сети так и от usb когда сети нет (не знал что есть такие гибриды). Немного ещё поищу отзывов о звуке, но вроде то что я искал. а ещё подобные есть?
  7. А новый "гадит"? Понимаю, то есть варианта что бы "волки сыты и овцы целы" пока не существует? То есть для таких наушников лучше не смотреть на карты с питанием чисто от usb?
  8. Интересно, маловато отзывов и обзоров, но требует розетки. И сомнения по поводу размеров. Нашел картинки где его держат в руках, вроде не очень большой. Как вариант если лучше не будет.
  9. Почему тогда не fiio e18? Или разницы в звуке нет? И будет ли разница по сравнению с emu?
  10. Имеются наушники ATH A2000X и звуковая карта e-mu 0204. Понимаю что таким наушникам нужно что либо более серьезное. Небольшое (удобно было таскать с ноутбуком), крайне желательно что бы работало от USB без дополнительного питания от розетки и не было конфликтов с USB 3.0 (других на ноуте нет, и что бы e-mu нормально работала перешел на восьмерку и даже там немного помучился с глюками, пока не приструнил полностью). Немного посматривал на плееры, которые так же могут работать цапом от ноута, но есть сомнения по поводу качества звука. Бюджет: до 10к или если оно того действительно стоит до 15к. Заранее благодарен за любую консультацию.
  11. Спасибо всем огромное! Решил не мелочится, поднакопить и взял на eaby'е A2000X. Звучат великолепно! Не посоветуйте теперь на что потом поменять/апгрейдить (в планах на будущее) E-mu 0204? Главное небольшое и питалось желательно от USB.
  12. @Yurecde, Спасибо буду искать в чем разница между ними и думать что лучше подойдет в плане цена/звук .
  13. @Yurecde, понимаю ну деноны 2000 со скрипом влезут но встаёт выбор между ними и Audio-Technica ATH-A900X
  14. @Фукс, @Yurecde, уже обратил и уже ищу инфу по ним) Деноны по отзывам хороши но слишком, СЛИШКОМ сильно выбиваются из бюджета...
  15. @TeeGReeN, Спасибо большое за помощь в выборе наушников
  16. @TeeGReeN, времени нет ехать в Москву, и скорее всего буду заказывать через интернет.
  17. Ну вообще они не слишком требовательны к источнику. Но наверно понятно, что если воткнуть хорошие уши в совсем никудышную дырку, то на выходе чуда не будет. Ваша карточка раскачает их, но споется ли - не знаю. В любом случае можно получить еще и еще лучший звук модернизируя тракт, но нужны деньги и заинтересованность. Нужно найти для себя оптимальный уровень и остановиться на этом, конечно если вы еще не заболели и у вас не появился зуд Пока не заболел , но хороший звук хочется. Заинтересованность пока не превратилась в погоню за лучшим.
  18. По отзывам очень неплохая вещь, пока попробую про них побольше узнать. Не нужен ли будет для них спец усилок? Или ему 0204 их раскроет и так?
  19. @TeeGReeN, Открытые не очень подходят, т.к. часто довольно шумно и скорее всего все будет слышно и мешать, и наоборот, например ночью не хочется всех перебудить от того что приспичило послушать перед сном... И вопрос возник когда смотрел характеристики: Sony MDR-MA900 сопротивление 12 ом, а у e-mu 22 ом входного сопротивление. Нормально ли будет звучать? В смысле не будет ли конфликтов?
  20. Меломан весной сидел на фолк-роке, сейчас для себя "снова" открыл Daft Punk уже в винил рипе + плотно подсел на классику (в основном Вивальди и Рахманинов) опять в винил рипе, иногда переслушиваю "Иисус Христос Суперзвезда" и "Юнона и Авось" опять в винил рипе... ну и так же Epica, Bon Jovi, и не устаревающую классику Queen (если не находил винил рип то во флаке) Винил рип - 24/192 или 24/96 (хотя E-MU 0204 иногда дает треск на 24/192 в связке с асио, с васапи не наблидается такого но дрова так и не настроил и с васапи звуковуха сама не переключает автоматом частоты из-за чего Фубар плюётся ошибками Т_Т)
  21. Здравствуйте. Около полугода назад купил себе в подарок на днюху ноут и в придачу к нему Creative Aurvana Live! Поначалу радовался "хорошему" звуку (раньше было непойми что за 300 руб. 4-х летней давности), но хотелось большего и был приобретён E-MU 0204. Долго настраивал, т.к. в связке с USB 3.0 звуковуха вешала семёрку намертво а USB 2.0 нету, но выход был найден в восмерке. Поначалу первые несколько часов мурашки бегали по телу от звука. Но уже хочется чего то большего и задумываю купить Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ом (или нечто за меньшею цену, пока в раздумьях, т.к. слушаю дома и не хотелось бы мешать домашним то закрытые ) , но почитав форумов понял, что 0204 не вытянет их и потребуется усилитель. Собственно хотелось бы совета по поводу усилителя. Желательно что бы работал от USB и мог прокачать высокоомники... Размер... честно думаю примать изолентой к 0204 т.к. часто ноут переходит с места на место и не хочется возится со всем по отдельности. Пока еще не определился с наушниками и усилком... Прослушиваемая музыка разнообразна, флак и часто винил рип, иногда фильмы и игры Бюджет на наушники + усилок в районе 11-13к руб. но это верхний предел. Если есть варианты наушников которые будут вытянуты 0204 без усилителя то же буду рад их услышать. Возможен вариант в будущем покупки отдельного плеера т.е. версия усилка с ЦАП'ом приветствуется. Будут выслушаны и приняты все советы и пожелания. Если написал не туда прошу простить, первый раз пишу на форуме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.