Перейти к содержанию

Stig

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    24 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Stig

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Цап у меня уже есть. Но я подумаю над вашим предложением. Можно купить серебристый, а потом тупо перекрасить из балончика. Вот здесь есть фото, как выглядит продукция Schiit в черном цвете. http://www.head-fi.o...to-asgard-2/330 На мой взгляд, отлично.
  2. Schiit это отлично. Но с дизайном опять проблема. Вернее с цветом. Серебристый усилитель у меня дома не вписывается никак и никуда, он будет как бельмо на глазу. Мне нужен черный. Ну и ес-но чтобы играл хорошо.
  3. Тоже заказал себе такую же подставку. Очень хорошая вещь. Дошла за 10 дней. Стоимость почтовой пересылки сравнима со стоимостью самой подставки (подставка 69 долларов, пересылка 49 долларов). Но зато качество порадовало. Рекомендую.
  4. Он по дизайну мне не нравится, страшный ( как и большинство полностью ламповых усилков, за исключением стаксов). А Vincent внешне очень хорош, вот только как звучит?!
  5. Господа, кто может что-нибудь сказать по поводу усилителя Vincent KHV-111. В сети почти нет отзывов по нему. С 650-ми споется?
  6. Предполагается соединить этот комбайн ( к нему 650-ые сенхи) с компьютером 5-метровым usb-кабелем. Будут ли при этом проблемы со звуком? Кабель планируется не самый дешевый и не топовый. Что-то вроде WireWorld.
  7. Господа, а кто-нибудь может подсказать зарубежный интернет-магазин с доставкой в Россию, в котором можно прикупить обсуждаемый аппарат.
  8. Всем спасибо. Сегодня стал счастливым обладателем 650-ых сенхов. Эмоции сплошь положительные!!!! Слушаю и "грею" пока через ямаху. Асус пока брать не буду. На работе ожидается хорошая премия ближе к концу лета, подумываю с нее взять что-нибудь получше асуса. P.S. Сцена на 650-ых смещена вправо (эффект этот очень-очень незначителен, но присутствует)
  9. Ок, беру 650-ые. А вот ещё такой вопрос Имеется довольно древний (по современным меркам) AV-ресивер Yamaha RX-V395RDS. Если на него вывести сигнал со звуковой карты через переходник miniJack-2RCA, а с него уже на наушники через 6.5 Jack. Будет ли такая связка звучать лучше, чем с ASUS Essence One или нет? Я конечно понимаю, что Yamaha это далеко не Cary Audio, но всё же. Или всё-таки ASUS?
  10. Доброго времени суток. Серьезно "прицелился" на наушники Sennheiser HD 650. К ним в связку планирую приобрести комбайн ASUS Xonar Essence One. Всё это будет подключаться к домашнему ПК со встроенной звуковой картой Realtek для прослушивания lossless и lossy различных жанров ( в основном блюза, джаза, соула, нетяжелого рока, зарубежного попа). Собственно есть ли смысл брать такие наушники для "такого тракта"? Или может лучше взять "уши" более низкого уровня Sennheiser HD 598 и получить на выходе лучший звук, чем с топовыми сенхами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.