Перейти к содержанию

diciple

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о diciple

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо. Да, да, слушать надо будет. Про деноны - да, читал этот обзорчик на 6moons, именно после него-то и вообще на них внимание обратил Ну, Стаксы - это особая материя, и пока их специально даже касаться не хочу. Тем более, всё-таки для меня наушники нужны наравне со "стандартной" системой (колонками) (в смысле, наушники для меня - равноценное дополнение к колонкам, но не замена).
  2. Предпочтения - оркестровая классика. (хотя по факту буду слушать много чего другого, но это уже вторично ) Что касается бюджета - то вот бюджет по планке указанных моделей (~$1000), превышать не хочу, но и "начинать с простого" тоже как-то неохота, опять же, с учетом наличия усилка.
  3. Долгое время целился на Градо, однако после просмотра графиков на headphone.com как-то несколько смутился (в плане того, что у Градо подъём на 100Гц, а ниже идёт довольно крутое падение, а у денона всё-таки настоящий бас от 20 Гц), плюс по искажениям Денон стабильно ровнее. Хотя, конечно, тут надо слушать, сами по себе графики о звучании не говорят, но эти модели одновременно фиг найдёшь, а денонов - так вообще нету поблизости нигде (Москва). С другой стороны во всех обзорах написано, что уши закрытой конструкции заведомо хуже в передаче звуковой сцены - а мне с учетом предпочитаемого жанра это всё-таки важно. Ну, правда, пишут, что в 7000 некий "большой прогресс" в этом плане по сравнению с 5000 деноном, но опять же, "верить на слово", не слыша самому, как-то не хочется. Поэтому вопрос больше по Денону - есть ли какие-то отзывы от реально слушавших их? Усилок Perreaux SXH-2, с источником пока неопределенность, текущий - SACD-плеер Sony scd-x501 + пара дискменов на портативе (Sony D-365 и D-E01) П.С. Зенхайзеры не рассматриваю по "идеологическим соображениям"....
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.