Перейти к содержанию

Tag2013

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    28 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Tag2013

  • Звание
    Новичок
  1. @Андрей Макаров, но у вас ведь и карточка другая, и усилитель есть. А вот при моём сочетании так получилось.
  2. @Yurecde, уговорили, заказал пока что OPA627, посмотрим, что из этого выйдет.
  3. Спасибо всем за информацию. Я пока для начала решил всё же купить внешний цап+усилитель, и FiiO E 10 приглянулся своей дешевизной и максимальной простотой (ибо мне только слушать через наушники, и пока хочу самым простым методом). Подскажите, как он будет звучать с Beyerdynamic DT990 в плане высоких? Я даже согласен на некоторый ущерб в остальном, но только бы не было резкого звучания (особенно что касается вокала). Или все же без лампового никак?
  4. Всем большое спасибо за ответы. Вопрос: например, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO действительно смягчит высокие частоты? Потому что понятно, что вроде как должен, но вот именно справится ли в случае с Asus Xonar Essense St+Beyerdynamic DT990? Придется мне поискать в теме именно для моей цели, обозначенной в заголовке темы, какие ОУ. Если кто-то знает, подскажите. Очень проявилось, например, здесь: t=2276232 Или вот здесь, хотя уже не так сильно: t=3538458 Ну не знаю, если не брать в расчет эти неприятности с высокими частотами, то звук, с моей точки зрения, замечательный. На некоторых более современных что ли альбомах даже этих завышений частот нет, звучит идеально.
  5. Здравствуйте. Купил Beyerdynamic DT990 pro 250 Ом, слушаю через Asus Xonar Essense ST. Звук очень нравится, но всё же завышены высокие частоты. Некоторые не совсем качественные альбомы слушать невозможно, иногда из-за вокала. До этого были Sennheiser HD595 - на них вокал и высокие звучат идеально, но низкие и средние частоты после Байеров совсем не нравятся. Подскажите пожалуйста, какой усилитель выбрать, именно чтобы смягчить высокие на Байерах, с учётом, что довольно ограничен в финансах (где-то до 7000р).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.