Перейти к содержанию

Луча

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    53 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Луча

  • Звание
    Новичок
  1. Удачных вам приобретений и приятной музыки
  2. Тема все еще обсуждается Представляете, поднимаю я ребенка до рассвета, даю в руки швабру, говорю: В доме все ты прибери: На год кофе намели, Посади среди цветов, Сорок розовых кустов, И пока не подрастут, Подметай дорожки тут. Ребенок плачет, бьется в истерике. А сама с чашечкой кофе сажусь в кресло, одеваю наушники и на полную громкость слушаю что-нибудь мрачно-зловещее. И при этом улыбаюсь так недобро, с прищуром. Про наушники ничего нового сказать не могу - они мне нравятся. Я в них готовлю и убираю квартиру, шума воды почти не слышно.
  3. Еще раз хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в обсуждении. Удачных вам приобретений и приятной музыки.
  4. Для чистоты отписки, добавлю, сегодня наушники слушал товарищ, который разбирается в теме. Его мнение - шумоподав отличный, воспроизведение звука обычное ( возможно связано с качеством записи - слушали мр3 файлы с сотового). Я по прежнему наушниками довольна. Сегодня готовила с вытяжкой - шума почти не слышала. Хотя, опять таки, дочу слышу даже при громком воспроизведении музыки. Возможно, это и вовсе не зависит от наушников, просто природа имеет свои законы, в т. ч. " мама должна всегда слышать своего ребенка"
  5. @Wladislav26, Спасибо за комментарий, но, увы, возможности оставить даже на пару часов у меня нет. Мы с ней всегда вдвоем. Слушала наушники ночью, пока была возможность делами позаниматься. Слушала саундтреки, где очень тихие фоновые участки композиции перемежаются с громкими вставками. Эффект -как в кинотеатре. При этом дочу я слышу, ак она в кроватке возится. Я с удовольствием буду пользоваться наушниками.
  6. Я купила Q15. Первое впечатление, когда мне их одели и включили шумоподав, - ой, как хорошо. Он не убрал все звуки, но хорошо почистил все вокруг. Я отчетливо, но тихо слышала, что говорил мой муж. Ощущение - как в изолированной комнате, в которой есть я и есть тихий голос мужа. Шумоподав кому-то может давить на уши, я почувствовала этот эффект, но меня он не раздражал. Тем более, когда включаешь музыку, давление исчезает. Слушала их по дороге домой - шум машины небольшой, если замечтаться, то незаметный. И я не помню, когда последний раз получала такое удовольствие от прослушиваемся музыки. Доча вела себя хорошо, поэтому насколько они притушат ее капризы, я еще не знаю. spongebob, я не согласна с Вашим диагнозом. Но спасибо за неравнодушное отношение к детям.
  7. Хочу купить Q15, по итогу отпишусь
  8. Zontik, искреннее спасибо за поддержку. spongebob, мне бы не хотелось давать развитие теме воспитания. Могу в заключение сказать -я ждала этого ребенка 5 лет. Для меня она - жизнь. Спасибо всем за советы и комментарии. С уважением, Луча.
  9. Спасибо, Zontic. Значит буду искать, где через и-нет заказать Bose 15. Тем более музыку я люблю. Другое дело, что слушать ее, когда успокаиваешь ребенка, как-то сложно
  10. Спасибо всем за рекомендации. jedie, я не сторонник строгого воспитания, но не позволяю ребенку добиваться своего криком. Если моя дочь так себя ведет, я сажусь рядом с ней, обнимаю, разговариваю, но не делаю того, на чем стоит запрет. Именно поэтому складывается ситуация, что дочка кричит мне прямо в ухо. Это тяжело переносить, оставаясь спокойной. Беруши я уже попробовала (судя по цене и отзывам, хорошие), но доча их перекрикивает. Я возлагаю большие надежды на наушники, и готова потратиться. Но хочется в результате получить что-то, что спасет мне нервы. А для этого я не должна слышать плач так громко. Наушники могут быть и затычками,и большие, главное, чтобы работали - перекрывали шум плача, именно этот диапазон частоты. Сейчас я ориентируюсь на ваши рекомендации - Vsonic GR02, 04; Klipsch X7, X10, s3, s4; Bosc QC 15. Если говорить про эти модели (я и все другие предложения выслушаю), то кто будет лучше справляться с задачей?
  11. Добрый день. Я - молодая мама очаровательной и громкой девочки. У нее первый возраст проверки родителей на прочность. Может плакать громко и долго. А я всегда рядом и всегда долдна быть спокойно-доброжелательной. Есть ли наушники, которые помогут спасти мои нервы и уши от этих децибел? Желательно, чтобы плач я слышала как можно тише. Очень надеюсь на вашу помощь и совет. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.