Перейти к содержанию

Shine

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Shine

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    474777727
  1. неочень советую т.к Grado больше для класической и блюзовой музыки. Лучше уж тогда взять AKG K240studio для подобной музыки они больше подойдут, стоят чуть дешевле чем SR 80, да к тому-же и полуоткрытые и частичная шумоизоляция будет и машина не собъет. Посмотрел AKG K240studio. Они мне показались сильно большими и массивными. Хотя вроде бы как модель хвалят, но не хотелось, чтобы уши огромным были. Тем более у меня не такая уж и большая голова, относительно. Ну вот если прикинуть: AKG K240studio: GRADO SR 80: GRADO SR 60: И еще меня просто дико прет дизайн градо Может есть еще какие-нибудь варианты? А хотя бы приблизительно можете сказать, когда появятся в наличии градо?
  2. Думаю будет по разному... Просто закрытые не хочу, а то уже раз был случай чуть машиной не сбило, ибо не слышно нифика кроме музыки Заинтересован только в ГРАДО, конкретно в этих двух моделях. Если несложно обоснуйте насчет iPod и т.д., чтобы я знал на будущее. Хотя в принципе готов выслушать еще предложения по ушам. Просто сейчас для меня играет большую роль именно цена. Слушаю в основном тяжелую музыку. P.O.D., 40 below summer, Perfect Circle, Blindside, Tool и т.д. Иногда и по драму и хард степу могу пройтись.
  3. Посоветуйте пожалуйста хорошую связку плеер\наушники. Не помешали бы комментарии почему Из наушников я нацелен на GRADO SR80 или GRADO SR60. Из плееров нано или айривер, в пределах ~100-160$. Читал много отзывов, очень много хвалят SR60, но также при это говоря, что у SR80 звук на порядок лучше. Хотя на сайте рейтинг у SR80 хуже В чем у них отличие? Как обстоят дела у плееров с выходом звука я незнаю... что лучше, практичнее? Вообщем, подскажите знающие. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.