Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Niger

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niger

  1. Сенхи фуфло, слушал их и не хочу больше с ними связываться. Отзывы о них только положительные, буду искать по наличию. Спасибо
  2. Ок, затычки Ну и все же, советы реквестируются без абстракций.
  3. Владельцам знакомо отсутствие эквалайзера и возможности его прикрутить ввиду закрытой вебоси. Звук весьма неплохой для телефона, но басов вот нехватает (эквалайзером бы подкрутил конечно если бы была такая возможность). Сейчас у меня AKG 420 и они весьма мне нравятся, но нужны вакуумные для занятий спортом. Собственно хотелось бы такой же чистоты и громкости как на моих AKG, но побольше басов (не филипсовских) и средние пояснее. Также крайне важна оплетка, прямой тонкий штекер и ценовой диапазон до 1,5-2 тысяч рублей. Заранее признателен за рекомендации Пока выбрал такие: Philips SHE9551 Philips SHO9570 Fischer Audio Sigma
  4. Я конечно люблю олдскул, тем более яблочный, но толстоват видео будет и не особливо практичен (чехол на него вешать изврат имхо).
  5. Б/у терпеть не могу Только когда совсем редкий или олдскульный девайс, то покупаю. А новый видео таки нашел, но по заоблачной цене в 9 тысяч.
  6. Да где же мне новый видео то достать(( Купил бы беленький с великим удовольствием кстати.
  7. Sony 7505 40-омные и боюсь не раскачаются. Ну мне удобнее синхрить, так как я маковод и дизайн нравится как эстету. Кстати он отнюдь не тихо играл с акг 450-ми, но с обычными мониторами это да.....ковон д2 тут рвет. Если честно, то ничего кроме айпода желания покупать не возникает, так как убогий дизайн/отсутствие напрочь той простоты и комфорта юзания....вобщем не мак-стайл. По вашему мнению айпод больше для классики и инструменталки впринципе? Просто на зарубежных форумах его расхваливают очень уж. Сам я не особо притязателен к чистоте звука, так как слушаю в основном в метро/транспорте/на улице. ПыСы-новый айпод нано по качеству звука хуже классика?
  8. А чем плохи AKG 450 и AT ES7? Мне по дизайну Aurvana Live! не нравятся (да-да, для меня дизайн важный критерий). Тем что они больше подходят под другую музыку. Креатив под вашу музыку подходят очень хорошо. А по дизайну вам никто кроме вас не советчик. Ну вот такой я привереда по дизайну Я не хардкорщик, чтобы выбирать исключительно по ТТХ. Да и сами знаете, что на вкус и цвет..... А за совет очень признателен
  9. ES7 универсальны по жанрам, и одни из самых красивых наушников. недостаток - тонкий провод, как у затычек. так что через энн-ое время придется перепаивать. Вот это меня и смутило. У 450-х сменный кабель и предусмотрена возможность небольшого апгрэйда. В ES7 белый вариант исполнения вызывает просто бурю обожательных эмоций
  10. В основном электроника (trance/drum'n'bass), r'n'b и легкий рок изредка. Тогда точно Aurvana Live!. Хороши тем, что это аналог Denon AH-D1000. А чем плохи AKG 450 и AT ES7? Мне по дизайну Aurvana Live! не нравятся (да-да, для меня дизайн важный критерий).
  11. В основном электроника (trance/drum'n'bass), r'n'b и легкий рок изредка.
  12. Я слушал AKG 450 и мне они очень понравились на моем айподе классик своими мягкими басами и исключительной портативностью, но серединка у них подкастрирована имхо. А так вполне себе ничего уши за эту цену думается. Я тут как раз в своей теме для айпода уши выбираю))
  13. Наверно имелось в виду, что первая цифра не должна превышать 4. Совершенно верно Тем более в Новосибирске некоторые модели дешевле, чем в doctorhead
  14. Для меня отнюдь не традиционно-я и не знал о них Чем они хороши в связке с айподом именно? Смогут ли передать чистую звуковую картину, которой славится айпод классик?
  15. Гуру, посоветуйте уши для портатива исключительно накладные и приятно сочетающиеся с айподом по громкости/чистоте/басу и цене не более 4 тысяч рублей. Массу всего перепробовал с айподом и откровенно тихо играют не портативные мониторы. Сейчас выбор между AKG 430/450 и AT ES7. Очень надеюсь на аргументированную помощь.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.