Перейти к содержанию

TLoD_Snake

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о TLoD_Snake

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за ответ. Audiotrack в продаже не вижу, Creative как-то подозрительно мало стоит. В магазине докторхеда присмотрел следующие варианты: iBasso D7 Sidewinder (6 870р) NU FORCE Icon uDAC 2 (7 820р) FiiO E 17 (7 570р) Подходят ли они под мои потребности и есть ли между ними какая-то ощутимая разница? И еще немаловажно, чтобы устройство работало без каких-то хитрых драйверов под GNU Linux.
  2. Pioneer XDJ-2000 Отличные наушники по качеству звучания, но при длительном ношении начинают давить на уши. Но как играют... Sony MDR-XB500 По звуку не достают до XDJ, но это от них и не требуется, легкие (сравнительно), можно использовать на работе или прогулке. Басы что надо. Что самое ценное - не дорогие! Sony MDR-XB1000 Тяжелее XB500, и это печально, потому что взял на замену 500 для работы, но так же как 500 не создают дискомфорта при долгом ношении из-за огромных мягких амбюшеров (правильно написал?) Пока даже и не знаю, рекомендовать ли, есть ощущение, что цена все таки завышена. Все 3 варианта - очкариксовместимые, проверено на себе
  3. Здравствуйте! Есть двое наушников, упомянутых в сабже. Слушаю приемущественно drum&bass (,dubstep and so on...) и heavy metal. Не хочу возиться со звуковухами, есть идея купить внешнее устройство, которое будет принимать цифровой стрим по USB интерфейсу и самостоятельно модулировать аналоговый сигнал для ушей и служить усилителем. Насколько я понял, мне нужен так называемый ЦАП. Вот только стоимость их начинается от 7к и уходит за 100к, а в характеристиках я не разбираюсь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.