Перейти к содержанию

Digital Jesus

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Digital Jesus

  1. Известны ли вам какие-то рунетовские и нерунетовские сайты подобные тому что я хочу сделать?
  2. ==Каждый, конечно, под "высоким искусством" свое понимает, ну это ладно. Посмотрим, что будет, когда вам на мыло упадет парочка писем с вопросами от потенциальных покупателей содержания типа "ожидается ли у вас новый альбом бритни спиииирс".== Есть критерии.Конечно они с погрешностью, но минимальной.Уверяю вас продаваться будет не только то что нравися мне лично.Бритни спирс точно не будет. ==западные посылторги - наше все. там есть и высокое искусство и низкое и причем все в одном сайте, главное правильно пользоваться поиском. таким образом все покупатели довольны. буржуев не переплюнуть. == Что такое посылторги?E-bay?Там есть ВСЕ.И это плохо.
  3. ==Судя по орфографии, Ваши предпочтения достаточно далеки от понятия "высокое искусство".== Не все люди, которые пишут грамотно обладают хорошим вкусом.Не все безграмотные люди обладают плохим вкусом. Вообще говоря это просто мой стиль, который появился непросто так. ==Что Вы можете предложить из того, что нет в общедоступоной сети? Смысл?== Ничего.Смысл в том что создать сайт на котором будет исключительно высокое искусство, а не все на свете.
  4. ==уже давно есть на всевозможных трекерах, коих есть "великое множество"!!! Или Вы хотите стать дистрибьютером какого-нибуть Naim Hi Definition Download Store?== Я обьяснил, на трекерах есть В ТОМ ЧИСЛЕ высокое искусство.Я хлочу создать проект на котором будет исключительно высокое искусство. Что такое naim hi definition download store?Он специализируется на высоком искусстве? ==P.S. Ну и как Вы собираетесь отчислять денюшку правообладателям?== Можно стать партнером например того же союза.Можно его диски продавать через мой проект.
  5. 1.Что вы имели ввиду под "на каждый день"? 2.Вы не поняли идею.Союз, легион и тп продают В ТОМ ЧИСЛЕ высокое искусство, а я хочу продавать ТОЛЬКО высокое искусство.Высокое искусство, как я писал, сложно найти и если зайти на Союз, Дегион и тп, то ничего не найдешь.Я хочу создать сайт зайдя на который человек столкнулся бы исключительно с высоким искусством.Я хочу избавить людей от необходимости искать среди всей существующей в мире музыки(а так же фильмов, книг и тп) великое искусство.
  6. Хочу создать интернет-магазин(возможно с небольшим форумом, новостной лентой и чем-то еще), который будет специализирован на Высоком искусстве. Что такое высокое искусство?Если говорить о музыке, то это Massive Attack, Philip Glass, Underworld, некоторые альбомы NIN, саундтреки к фильмам вроде Свой Человек и тп.Если говорить о фильмах, то это Океаны, трилогия Qatsi, Пепел и Снег, Американцы и тп. Так же возможно будут продаваться книги.Какие?Великие и преимущественно те которые должен прочитать каждый человек:Как продать за 12 миллионов чучело акулы, NoLogo-люди против брендов и тп. Почему я решил создать такой магазин? Кратко:Я предпочитаю потреблять лучшее в мире.Но лучшее в мире по моему опыту найти не просто.У меня ушло несколько лет на создание моей коллекции фильмов, музыки и книг.Поэтому я решил создать проект который позволял бы умным и интеллегентным людям быстро найти величайшие творения человечества. Это проект который будет альтернативным не только попсе, но и в чем-то каналу A-one, поскольку его содержание в основном второго сорта.Я хочу создать проект первого сорта. Великие фильмы, музыка, фотографии, книги, билеты на концерты и тп великих.Это будет проект со своей философией. Интересно ваше мнение, чего бы хотелось видеть в подобном проекте(Когда будете думать не забывайте что это будет не только магазин, но еще и сообщество людей с хорошим вкусом).Идея появилась не так давно, поэтому пока подробности необдуманы. Когда-то давно читал этот форум и узнал что диски произведенные в россии часто бывают плохого качества.Поэтому в в магазине который я планирую создать все диски будут заграничными.То есть ориентация на качество.
  7. Говоря ipod touch я имею ввиду ipod touch первого поколения.
  8. Именно в ipAd, а не в ipOd. Кто-нибудь проверял на сколько хорош звук в ipad?Лучше чем у ipod touch?
  9. Я чуть не поверил в это, слава богу это был перво-апрельский розыгрыш Замечу первокласный розыгрыш Со смыслом к тому же.
  10. Нынче кризис на дворе! + они только недавно открылись в москве... думаю еще рано думать о магазинах в других городах) Не знал.
  11. Ну хоть две столицы-то могли бы уж обслуживать...
  12. Ну так как, может товарищ Докторхэд(который все знает) скажет, почему нету его магазина в Петербурге до сих пор?
  13. saul williams -его последний альбом тоже весьма не плох.Собственно Трент Резнор был продюссером.
  14. Всмысле с сайта?С сайта nin?Их магазина? Вообще последний альбом Slip можно скачать с официального сайта абсолютно бесплатно в 24/96.
  15. Хороший трек! Кавер группы NINE INCH NAILS... Это nin сделали кавер на эту песнюТочно так же как депеш мод сделали кавер на трек с этого альбома под названием Personal Jesus. Мы наверное не поняли друг друга... я имел ввиду что авторство песни THE HURT принадлежит Тренту Резнору, а не Джонни Кэшу! http://en.wikipedia.org/wiki/Hurt_(Nine_Inch_Nails_song) Поняли.Я облажался.Я думал, что Джони ее придумал, потому что Джони старшено у Кэша она на мой взгляд лучше получилась.Это только мой взгляд. Модер почистит если что
  16. Хороший трек! Кавер группы NINE INCH NAILS... Это nin сделали кавер на эту песнюТочно так же как депеш мод сделали кавер на трек с этого альбома под названием Personal Jesus.
  17. Уровень само собой.Правда откуда сведения о том, что у Deadушек было хуже с уровнем - не понятно.Такого звука не делал никто и не делает до сих пор у нас в россии.Впрочем не будем спорить, аргументов я не имею чтобы вам доказать или кому-либо здесь, и вы мне не сможете.Если каждый останется при своем мнении, то хуже не станет.
  18. Еще желательно иметь что-нибудь Джони Кэша.Например альбом 2002. American IV - The Man Comes Around (вот клип на трек оттуда для примера:http://www.youtube.com/watch?v=SmVAWKfJ4Go).Голос у него что надо. Еще надо что-нибудь иметь из aphex twin.
  19. Послушайте альбомы Линды. Дедушки тогда детьми были. Не знаю, лично мне Линда не нравится.Про детей согласен, но ничего лучше-то не было.Они между прочим собирались там большие перемены делать в звуке, но...распались.
  20. Уже собрали! Кстати для любителей ГРАНЖА можно поискать ALICE IN CHAINS. Я тоже, в том числе несколько 5.1 версий
  21. Если брать marilyn manson, то только альбом the last tour on the earth.Это live.Все остальное вообще бред у него.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.