Перейти к содержанию

pr0alex

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о pr0alex

  • Звание
    Новичок
  1. , спасибо! Вы в подобной теме ранее советовали еще JVC RX700. Подойдут? Лучше, хуже? С pro 80 проблема.. Их сейчас нигде нет (ни в дх, ни на маркете), ну по крайней мере мне найти не удалось (в отличии от 6000). И если не сложно, могли бы Вы еще пару вариантиков набросать (или мне на этом остановиться?), чтоб по ценам посмотреть.
  2. Подарить наушники ритмикс? Может еще что-нибудь подешевле есть? (сарказм)
  3. Автоматическое сообщение Топик закрыт модератором. Причина закрытия: Перенес в другую тему Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus. С уважением, forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
  4. Добрый день! Решил обратиться к экспертам звука за советом Выбираю в подарок наушники, собственно требования такие: Качественный звук для своей цены Полноразмерные, накладные, мониторные? (в порядке убывания предпочтительности) Очень важна шумоизоляция (много народу в доме) Будут использоваться в большей степени дома Звук с телефона Цена: До 4-5к, самый-самый потолок - 6к. (Москва) Подарок, поэтому б/у не рассматриваю Музыкальных предпочтений досканально не знаю, но точно не метал и не рок. В большей степени спокойная, мелодичная музыка. Посоветуйте, пожалуйста, возможные варианты.. Чем больше, тем лучше. Пока только Meizu hd50, CAL1, Takstar HD6000 (дороговато) приметил Огромное спасибо за помощь!
  5. Добрый день! Решил обратиться к экспертам звука за советом Выбираю в подарок наушники, собственно требования такие: Качественный звук для своей цены Полноразмерные, накладные, мониторные? (в порядке убывания предпочтительности) Очень важна шумоизоляция (много народу в доме) Будут использоваться в большей степени дома Звук с телефона Цена: До 4-5к, самый-самый потолок - 6к. Подарок, поэтому б/у не рассматриваю Музыкальных предпочтений досканально не знаю, но точно не метал и не рок. В большей степени спокойная, мелодичная музыка. Посоветуйте, пожалуйста, возможные варианты.. Пока только Meizu hd50 приметил Огромное спасибо за помощь!
  6. Как сильно воспроизведение различного диапазона частот влияет на звук? Например сенхи моментум 16 - 20000 гц es10 5 - 40000 гц Стоит ли обращать на это внимание вообще?
  7. Спасибо огромное! Буду выбирать. Если есть у кого-нибудь еще предложения, то буду рад учесть. Выбор то не прост)
  8. Ок. Спасибо. Но может быть еще что-нибудь будет подходящее из наушников на выбор.. Зайти послушать, например, и потом выбрать. Сразу уже склоняюсь к сенхам (хорошее звучание + понравившийся дизайн) так как достаточно для меня известная компания с хорошим именем. Спасибо!
  9. Планирую использовать дома/ в поездке (+ метро) - именно для прослушивания музыки. Хотелось бы с хорошей шумоизоляцией, да. Подняв бюджет, например, до 13000 тут бесспорно Sennheiser Momentum?
  10. Доброе утро/вечер/ночь. Сори за "в сотый раз" поднятую тему Помогите выбрать наушники (хотелось бы мониторные) . Погружен в музыку. Стоимость < 10000 руб. . Вообще не разбираюсь в наушниках, но очень люблю слушать музыку, а, следовательно, нужны приличные наушники. Наушники в связке с телефоном (пока). Музыкальные предпочтения: The XX, Coldplay, Florence + the machine, Moby, The Glitch Mob, Blue Foundation, Owl city, New politics, Imagine Dragons, Nickelback. Раньше юзал обычные затычки от Sony. Что посоветуете, друзья? Спасибо за помощь!!! =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.