Перейти к содержанию

fan_to_mas@ymail.com

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fan_to_mas@ymail.com

  1. Решили с друзьями подарить деньгами, пусть сам выбирает! Спасибо за советы, они пригодятся чуть позже!
  2. http://schiit.com/cart/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=16 Нет столько времени ждать. Попробуйте создать объявление - Куплю, я думаю желающие найдутся. Алт тоже не плохой вариант, может быть даже по схемотехнике лучше чем asgard, но у асгарда однозначно прекрасный дизайн. Вот кстати с питера есть в продаже - http://doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=21033 Спасибо, принял к рассмотрению!
  3. Их и в Москве можно легко купить за 9.200 (новые). Кстати - очень достойный рассмотрения вариант (портатив и стационар в одном флаконе так сказать). Да вроде как и в Питере есть в наличии...и за 7500 всего http://www.audiomania.ru/usilitel_dlya_ ... o_e17.html
  4. Не брать то, что потом будет пылиться в чулане. Я все-таки думаю, что лучше какой-то усилитель, чем никакой.
  5. http://schiit.com/cart/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=16 Нет столько времени ждать.
  6. То, что трансформаторный транзисторный усилитель имеет низкий коэффициент демпфирования и плохо контролирует нагрузку. Отсюда "гудящие басы, низкая разборчивость" и прочие проблемы, несовместимые с аудиофильским качеством. Коротко - так.... А ваш совет по теме?
  7. Это вряд ли, я думаю обязательно приобретет высокоомные со временем.
  8. Что за зверь такой этот Alt? Не натыкался на такие, сейчас погуглю... А что думаете о моем списке?
  9. Здравствуйте! Выбираю усилитель в подарок другу, он начинающий аудиофил) Требования следующие: - Стоимость до 10 000 руб. - Хорошее качество изготовления - С какими будет использоваться наушниками не знаю, т.к. в теме не силен. Знаю что на сегодняшний день у него закрытые Sennheiser, модель трехлетней давности (покупалась за 3-4 т.р.), но думаю что он готов будет подобрать другие уши под усилок. Усилок использоваться будет в связке с ПК (Макбук) и CD-плеером, 1. Какие модели посоветуете? 2. Сам нацеливаюсь (в порядке предпочтения) на: -HiFiMAN EF-2A -Pro-Ject Head Box S -Pro-Ject Head Box II Рассматривал еще Laconic HA-06, но там по отзывам качество хромает. Спасибо за ответы!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.