Перейти к содержанию

Brozeff

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brozeff

  1. Большущее Вам спасибо, уважаемый world_in_my_eyes. Вы мне очень помогли. А про то, что легким поиск дельной и недорогой техники легким не будет поняла по Sansa Clip + (еле нашла......, ух...., проще, наверное, достать стратегическую ракету "Булаву"...... Стоимость доставки, вообще ужас. Проще самой приехать в Москву, выбрать что надо и довезти на себе........ домой. Наверное, в следующий раз так и сделаю...)
  2. Позвольте Вам заметить, уважаемый, world_in_my_eyes, Вы обладаете уникальной способностью отыскивать такие модели..........., о которых в сети нет, вообще ни какой информации... (ни о том, где их купить....., ни другой инфы.) Прямо, расследование нужно отдельное проводить. (начиная с Etymotic ER-4P и заканчивая HiFiMan Re-400)......... что называется, мы не ищем легких путей. Спасибо, конечно........ поищу... еще..... Хмммм......., спасибо, что поделились. (вот, незадача-то)
  3. samara1532 Zontik Господа, не ссорьтесь, прошу вас. Мнение каждого из Вас очень важно для меня, тем более альтернативные и противоположные мнения создают более объемную и объективную картину при....., при обзоре каждой модели. Посмотрела и Roland RH-300 и SONY MDR 1R. Выглядят очень аппетитно (и отзывы отличные) и параметры меня устраивают. (про мид бас, драйв и ущерб для середины, уважаемый Zontik........, тоже все услышала, спасибо.) Но, на сегодняшний день решила остановиться на HiFiMAN RE-0. Уж в таком восторге от них народ....... (в отзывах)........, что меня прямо уже от любопытства распирает......Что же там такое?! (А если затычки чем-то не устроят, то приду сюда опять, уж не обессудьте,.......... на этот раз за полноразмерными). Всем огромное спасибо за усилия и старания. (Прошла курс молодого бойца, как говорится. Полезно было. И интересно с вами...... очень.) И напоследок, хочется вашего мнения, господа. Как по вашему Sansa Clip+ раскачает RE-0? (64 Ома все-таки!) Хорошая получится связка? (или для дома, все-таки взять усилитель?) И еще, я не поняла Sansa снят с производства что ли? По магазинам поискала в своем городе. Нигде ничего нет...... и в помине. Может кто знает, где его купить? Еще раз всем огромное спасибо!!!!
  4. Ну, да, убедили. Почитала сегодня по внимательнее описание и прочее...... Действительно, и прищепка и прошивка и отзывы - все в кассу, как говорится. Подходит, остановилась на нем. (Батареи только хватает на 10 часов, но это можно пережить.)
  5. Ну, да, спасибо за уточнение, конечно, я говорила про форм-фактор. (даже хотела дописать: "мониторы не внутриканальные", но потом подумала......., и так сойдет.) Хорошо, что Вы еще раз подробно разъяснили. Это важно. Это в одном из отзывов (на mail.ru, по моему, или где-то еще) так написал человек, который столкнулся с этим...... (вряд ли, я смогла бы такое придумать. Хотя, производитель тоже хорош, еще бы наждачкой обклеил наушники.) Ну, а про туда-сюда...... Все же вынимать их придется пару-тройку раз за поездку. (то остановку назвать, то еще чего.) Например, пенные насадки, как я прочла долго расправляются в ухе (ну, время какое-то нужно на это) и потом, дубеют на морозе (хотя, может это и не главное, может, я придираюсь....), хотя изоляция у них шикарная - от 35 до 46 Дб. (строительные наушники нервно курят в сторонке, как говорится.)
  6. Ничего не поняла......, так есть у Вас какая-то информация? Натирают или нет? Уши - это все-таки не ноги, ну или чего другое........ там.... (важная штука, однако.)
  7. Огромное спасибо, уважаемый, Zontik, за столь развернутый и подробный сравнительный анализ стольких моделей. Узнала много нового для себя. (как на лекции побывала) Да вроде, ничего............, как будто переношу (нормально) затычки. (Думаю сначала возьму их, а если вдруг что-то не понравится, то пойду за полноразмерками) Про RE0, я, разумеется, помню (Вы про них говорили выше, что они шикарно отыгрывают живую музыку). Мне они тоже очень понравились (по отзывам), единственно меня смущает кое что в их конструкции. Вот эта ребристая поверхность, на стыке с ухом........, говорят, если усиленно их засовывать в ухо, получается эффект терки..... (как будто ухо натирают на терке, подобно морковке). Не сказала бы что это мелочь, хотя, наверное, по сравнению со звуком...... это не так и важно (наверное, к этому можно привыкнуть.). В любом случае, спасибо за Ваше видение. (и рекомендации)
  8. Угу....., разумеется, я давно уже выкинула из головы накладные (сейчас думаю: затычки или мониторы, есть плюсы и там и там). Я просто выражала недоумение тем, что на сайте (доктора) 25-2 позиционируются как мониторы (то есть, ухо должно помещаться внутри амбушюра, как я понимаю), а на фото чашечки выглядят достаточно маленькими и явно, как Вы и говорите, прижимают ухо. Я просто удивилась этому противоречию. Мониторы они или накладные? Понять, решительно, невозможно. Кроме прочего, если они накладные, то откуда в них может взяться шумоизоляция? (про которую все взахлеб пишут в отзывах....., что она есть и отменная)....... Словом, ничего не понятно.
  9. Это Вы говорите про версию Limited Edition или просто DT 770 / 32 ohm? (хотя первых, как я поняла, уже нет в продаже..... в России) И еще мне подсказали, что классика и вокал будут звучать в них тускло и невыразительно...., поэтому, я и не остановилась на 770-ых... Хотя, жаль, конечно.
  10. Спасибо за Ваш экспресс-анализ..... (и за то, что поделились опытом). Ну, да, полагаю, автору нравится, именно, сочный, динамичный, детальный..... звук..... Так что, присмотрюсь и к сенхам PX 360-ым.
  11. Да, они мне тоже показались любопытными....., только вот уважаемый Zontik говорит (в комментариях выше), что это накладные уши и они сильно давят на раковину (ушную), хотя на сайте (доктора) в обзоре HD 25-1 II позиционируются, как закрытые мониторы и отзывы, по большей части, восторженные (хотя пара человек говорят, что они давят на голову, если слушать больше 1-2 часов). Не знаю, сомневаюсь пока......., подумаю. Не знаю, пока ни по тем, ни по тем не нашла развернутой информации в инете, отзывов так же ни одного (кроме Вашего, но ведь важна еще и объективность, на сколько это возможно). Хотя, соглашусь, что чисто визуально SUPERLUX HD-669 смотрятся ......ммм......., как бы это сказать, привлекательно, что ли. Хмм....., поставили в тупик. Над выбором плеера я как-то не задумывалась. Решила взять Colorfly C3 на вырост, так сказать (чтобы года на два-три хватило....., не нужно было менять на что-то еще). Но возможно, Вы правы, имеет смысл остановиться на чем-то по проще, вроде Sansa Clip Zip. Почитаю, посмотрю..........., что за фрукт. Спасибо за рекомендацию и за Ваше видение.
  12. Добрый день, world_in_my_eyes. Спасибо, что поделились опытом. По Вашему сообщению видно, что Вы действительно серьезно занимались проблемой. Да, про то, что затычки эффективнее мониторов в смысле шумоизоляции мне уже говорили и здесь не раз........., да и сама я уже догадалась об этом. Так что, в этом, соглашусь с Вами. Информация по etymotic er4 мне попадается в сети уже второй день. Единственно смущает......, я не поняла где их можно купить в России, и вообще, как-то похоже на то, что они сняты с производства. Еще народ пишет в отзывах, что трехсекционная елочка (насадка) неудобно сидит в ушах и часто выпадает. Про качественный звук никто не пишет, так что, спасибо что поделились этой информацией. И все-таки, вопрос: где можно купить etymotic er4? klipsch x10 посмотрю, пока не обращала внимания. По Rock-it Sounds r-shield тоже, если честно, не нашла в сети вообще никакой информации. Где о них можно почитать? Подскажите, пожалуйста. И где на них можно взглянуть? (Тоже было бы неплохо) Не...., накладные пока решила не искать, а вот мониторы sennheiser hd25-2, действительно, занятные. Только я не поняла: Sennheiser HD 25-1 II, Sennheiser HD 25 II и Sennheiser HD 25-13 II - это все одно и тоже? Или они чем-то отличаются? Первое впечатление у меня от них хорошее, возможно, стоит их взять, единственно как они пойдут на портатив? Сопротивление 70 Ом. Тут есть над чем подумать. Да, тут, действительно не все так просто. Да, это было бы недурно. Думаю, Ваш опыт помог бы многим (новичкам в теме). Если речь идет про этот форум, то таким вопросом можно было бы озадачить модераторов (я думаю). А если это вопрос как мне лично, то пока я не знаю, к сожалению, где можно было бы разместить эту инфу...... (что совершенно не умаляет ее ценности, как Вы понимаете) Еще раз большое спасибо Вам, world_in_my_eyes, за существенный вклад в мою тему.
  13. Ужас, какой!... и я про тоже....... Спасибо, что предупредили.... Тем более, я не из Москвы и сервисного центра в моем городе для такой техники нет. Жаль, конечно. И за остальное, спасибо (что высказали свое мнение по остальным моделям). Уже присматриваюсь к затычкам (и арматурам) с пенными насадками, может это, действительно, самый простой выход (для портатива). А домой взять MDR-7506 (ну и пусть шумка у них скверная, ......, зато звук что надо). Ну, да. В том-то и загвоздка, что цена более чем приличная, а послушать негде. Или брать наудачу или отказываться от этого варианта.
  14. Ну да, я так и поняла полистав с десяток страниц на форуме, что все нужно мерить. К сожалению, пока такой возможности нет. Живу не в Москве (и не в Петербурге, и не в Нижнем Новгороде, увы.). Поэтому-то для меня так важно мнение тех, кто испробовал на себе особенности разных моделей. Да, К 540 посмотрела на сайте (doctorhead), симпатичные. Но, и впрямь, полуоткрытые - это никуда не годится (да + еще и конструкция хлипкая, как Вы говорите). Только если в лесу где-то их слушать.... Мда, жаль.
  15. Спасибо, надо же, всего 32 Ома, а не идут на портатив. Чудеса. Спасибо, да занятные....., очень даже. Но если у них посадка такая же как у Sennheiser PXC 450 (судя по отзывам), то тогда уж лучше QC15, честное слово. (почти в одной ценовой нише)
  16. Спасибо, занятная моделька. Универсалы, только с изоляцией я не поняла что у них там..... Производитель об этом ни слова.
  17. Ну, да, сорри, не дошла до Вашего коммента. Решила обстоятельно изучить обзоры и отзывы того, что предлагают люди. Нет, разумеется, тиски - это не то, что мне нужно. Спасибо, что предупредили! Это важно!
  18. Ага, я тоже хотела спросить, кто-нибудь их слушал? Как они в метро, в автобусе, на рынке себя ведут? Интересно было бы знать.
  19. Да, спасибо, выглядят очень добротно. Правда провод, говорят, у них хлипкий какой-то и звучание ровное, правильное, но без драйва, что ли...... Так написано в отзывах. Тогда уж лучше, я думаю, для моих целей добавить 3000 руб. и взять BOSE QuietComfort 15 Silver. Ну, вроде как, пожертвовать звуком в пользу шумоизоляции.
  20. Поняла, спасибо, это очень важно......, Ваше замечание, что они давят... сильно. (тем более, что померить у меня возможности сейчас нет. Живу не в Москве, к сожалению.) Естественно, такой ценой звукоизоляцию я получить не готова. Что правда, то правда. Ага, это тоже очень важно....., чтобы "живая музыка" звучала...., ну, насыщенно, что ли. Учла Ваше замечание. Спасибо! Ух, как интересно. А может и возьму по позже для тихого помещения. (не всю же жизнь мне жить при перфораторе...) Ну да, я видела, конечно, что у них сопротивление 150 Ом. Но, вроде, там заявлен встроенный усилок, поэтому я их и рассматривала....., до некоторого времени. А теперь вон и посадка вылезает и звук.... (видимо, неважный). Да, спасибо, я изначально именно их и хотела брать. Единственно, что народ в отзывах пишет, что качество сборки и материалов очень хлипкое.....какое-то, то динамик отвалился на третий день, то провод оторвался через неделю, то еще чего-то. Я понимаю, что брак бывает в каждом деле, но за 6290 руб. почему-то хочется и добротного качества тоже. (но, возможно, это я, просто, многого хочу..... по неопытности)
  21. То Zontik Спасибо огромное. Очень подробно и понятно все описали. Отзывы про Bose QuietComfort 15 прочла. Действительно, потрясающая шумоизоляция, по-видимому. Ну а то, что звук проигрывает другим участникам в этой ценовой нише, это, конечно, очень жаль. Ну, буду думать. Возможно, стоит поднакопить денег на эту модель. Поняла, спасибо. Жаль, конечно. AKG K550 тоже весьма занятны. (Прочитала обзор в инете) Ну и HiFiMAN RE-0 - очень интересны. Только вот сопротивление 64 Ома. Не слабо, конечно. Не знаю, Colorful Colorfly C3 справится ли? Похоже, усилитель точно придется брать. Словом, буду думать. Еще раз, огромное спасибо!
  22. To Andrey-dantist Спасибо огромное. PELTOR SPORTTAC SHOOTING - действительно прекрасны. 26 Дб, 300 грамм веса. Очень хороши! И по цене подходят. (Подумаю, может возьму.) Берушами уже месяц как пользуюсь. Действительно, шикарная вещь. Только иногда хочется и музыки тоже. Bose QuietComfort 3 - тоже хороши. Народ в отзывах нахваливает. Цена только 15000 руб. Дороговато для меня. Вылетаю из бюджета. Но, охотно верю, что они того стоят.
  23. To mars Большое спасибо за Ваш экспресс-анализ. Действительно, похоже стоит посмотреть затычки (непереносимости, к счастью нет). И предложенные Вами Сенхи 280 и германы 8.35/8.40 тоже достаточно симпатичные. Присмотрюсь. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.