Перейти к содержанию

Andjei

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andjei

  1. ЗА такие баблы еще и быструю музыку не тянуть это не айс. Универсальности значит нету,если спид метал не тянут изайте мутные ие 80 с "убогими" ВЧ флай С4 поправит. По ранним постам от себя скажу .Не люблю плеера которым надо подбирать определенные наушники,еще и всякие денон 7000 или ЛСД2 -3 нах.нужен тогда портатив такой,видите дома и смотрите Кино в 3Д тогда и забудите о музыке) А деньги можно съеконимить и девочек приглашать на сеансы) дом, 3Д, стационарная аудиосистема, девочки находятся совсем в другой плоскости от портатива Одно другому не мешает
  2. В Weston 4r c доп кабелями не пробовали? Подберите насадки не комплектные и шуры будут курить) Брал 530 недавно и продал. Возможно привык к вестонам просто) Weston нет возможности послушать, если только купить и послушать А уж с кабелями и тем более некомплектными насадками тем более проблема.
  3. Подключил С4 к стационарной системе. Отлично играет, бас правильный и недостатка в нем нет. Так может и не нужно модить C4? Что тогда станет при подключении к стационару - смещение тонального баланса в область НЧ? А оно мне надо? Может правильнее подобрать к С4 подходящие уши? Кто знает такие затычки, чтобы НЧ с немоденным С4 были не ущербными?
  4. Да жертв никаких, легко - я затычками то сам не пользуюсь, а если приспичит - Шур Е5. Bose просто есть - сыну купил (но он предпочел BW5). Кстати, а в чем разница в звуке Shure Е5 и Shure SE530?
  5. SharapoFF Да я не в качестве претензии. А вот за предложение спасибо. Я думаю, что не нужно таких жертв Попробую сначала замодить С4, а уж потом думать о наушниках.
  6. Но у меня ведь не моденный С4. А есть затычки с нижним басом?
  7. Ого! А я считал, что он будет на самом минимуме, т.к. у меня с Shure 530 обычно не более 25% громкости, а на некоторых записях и вовсе совсем чуть-чуть.
  8. Ну вот, а я по вашей рекомендации купил 530-е вслепую, т.к. не было возможности послушать. Считал, что именно их вы слушали и именно с немодернизированным С4
  9. Никакого секрета - смотрите на форуме раздел продажа наушиков б/у для дома. 7000-е сняты с производства, но регулярно появляются в продаже в том или ином состоянии. Бывают даже почти новые.
  10. Спасибо, но бюджет они прилично превышают. Хотелось бы отделаться меньшей суммой Еще смущает, что они 8 Ом. В каком положении у вас на С4 регулятор громкости?
  11. Какого номинала нужно поставить конденсаторы? И если можно - их тип и где взять.
  12. А в чем разница по звуку "нормального" и "моденного" С4?
  13. А как НЧ? У меня сложилось впечатление, что низов катастрофически не хватает. Особенно на классике (БСО) и классическом роке.
  14. Еще интересно было бы узнать ваше мнение о звучании "моденного" и "нормального" С4 с Shure E5.
  15. SharapoFF отправил Вам пару дней назад л.с.
  16. Неужели это всё? Владельцы С4, отзовитесь! Какие наушники используете?
  17. SharapoFF А Вы их лично слушали с С4?
  18. Спасибо, записал под №1 для позиции №2 из первого поста.
  19. Zontik Спасибо. Пожалуй так: - классика - 30% - рок - 30% - вокал - 20% - джаз - 20%
  20. Я ни в стационарной, ни в портативной технике пока не готов довериться российскому производителю Может это и бзик, но пусть это будет мой бзик
  21. Спасибо. Где взять Денон 7000 - я знаю. Вот только смущают отзывы о воспроизведении классики на них. С роком понятно, а вот классика и вокал как на них? Может для этой музыки лучше будет Audio-Technica ATH-ESW11LTD? Шур 530 - а где их взять новыми?
  22. Спасибо, не подходят. Нужны наушники, продающиеся в doctorhead. Да и наушники российского производителя мне как-то стремно брать
  23. Прошу помочь с выбором двух видов наушников для С4: 1. Вставные наушники для улицы. 2. Наушники для прослушивания в командировке, когда можно не торопясь в спокойной обстановке в гостинице послушать музыку. Или для прослушивания на даче. В общем, вдали от стационарной системы. Наушники должны быть с шумоизоляцией, чтобы музыка не мешала окружающим. Жанры музыки в порядке приоритетов: классика (в основном БСО), вокальная музыка, рок 60-70-х, джаз 50-60-х. Бюджет каждой позиции я думаю, стОит ограничить стоимостью С4. Какие могут быть варианты?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.