Перейти к содержанию

Capella

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Capella

  • Звание
    Новичок
  1. Ребят, на компе кто музыку слушает, через что слушаете? Я пока через iTunes.Но если включать через adobe audition всё звучит намного четче и детальнее. о.О ВОт только софт для работы со звуком не подходит нифига под проигрыватель, да и работаю я пока с видео,а не со звуком.
  2. Всем спасибо большое за советы, ребят.
  3. Это мой косяк, смотрел поздно ночью, поэтому не обратил внимания, что они открытые. Интересная модель! Спасибо. Чтобы примерно вы понимали какого размера у меня уши, могу сказать, что в стареньких sony mdr-xd2000 они прекрасно себя чувствуют, ничего не жмет. Знать бы ещё где в Екатеринбурге есть приличный магазин, чтобы прийти послушать, а то вслепую покупать как-то не очень хочется.
  4. Beyerdynamic DT 250 В этих ушах меня смущает форма амбушюр, она овальная, давить на уши не будет? Я хочу, чтобы амбушюры полностью закрывали уши. Я нашел только 80 омные, из 250 омных есть DT 770 PRO, может они будут интереснее, или к моим жанрам музыки не подойдут? Я изначально планировал даже не к702 покупать,а прям студийные наушники, в которых музыканты пишутся в студии, я думал, только такие выдают самый честный и качественный звук, хз, не силен я в этом. Sennheiser HD 650 классная вещь, но они открытые, что для меня неприемлемо. Мне нужны только закрытые наушники с хорошей звукоизоляцией. Объясню. Сейчас у меня на новой квартире ремонт и рабочий кабинет будет в лоджии, а рядом спальня и мне надо, чтобы в спальню был доступ свежего воздуха и естественно, чтобы я не мешал жене спать. Карта вроде встроенная,а не внешняя? У меня видеокартой разъемы закрыты в корпусе, да и лишние помехи мне, я думаю, ни к чему, лучше посоветуйте какую-нибудь внешнюю карту.
  5. Был опыт игры в студии. Так что да, мне нравится, когда я слышу разные звуки наподобие шуршания медиатора по струнам гитары, перебора пальцами аккордов или дребезжание подструнника в сольном барабане. Чем больше такого слышишь, тем лучше и интереснее. Живой звук, это круто!
  6. Посоветуйте наушники и всю прочую аппаратуру, которая позволит собрать систему для прослушивания музыки на базе компьютера. Меня интересует именно студийное честное звучание без прекрас, такое, какое оно есть на самом деле. Наушники насмотрел EKG k702(но можно и другие), в остальном пока нет подвижек, советуйте. Покупаться всё будет частями, можно даже советовать, в каком порядке лучше покупать. Музыку слушаю начиная от рока, заканчивая прогрессивом: — рок: queen, эйсидиси, дипарпл, ролингстоунс, Red Hot Chili Peppers — тяжелая музыка: корн, металлика, Guano Apes, лимп бизкит — прогрессив: джо сатриани, дрим театр, стив вай, терри боззио, дерек шериниан, Porcupine Tree, OSI, нил морс, стив морс и многое другое — инструменталка: Jordan Rudess, Yann Tiersen — вокал: Кристина Агилера, Origa
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.