Перейти к содержанию

krokus

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о krokus

  • Звание
    Новичок
  1. а если портатив вообще не нужен..не лучше ли такого плана -SMSL SD-1955 BLACK MINI DAC AD1955 DIR9001 TE7022L(h_ttp://w_w_w.e_b_a_y.com/itm/SMSL-SD-1955-BLACK-MINI-DAC-AD1955-DIR9001-TE7022L-Optical-coaxial-USB-Input-/150797779187?pt=US_Home_Audio_Amplifiers_Preamps&hash=item231c3f80f3)
  2. code371 рейтинг как раз 100%..но продаж у него всего по моему 8 вещей...2 е17 он уже продал дешевле. Амазон опять через посредника..это самому посреднику+пересылка..в итоге из Украины выйдет и быстрее и дешевле.(1234 гривны)
  3. продавец из гонконга...продаж не особо много..но отзывы 100% положительные..там 2 е17 ещё дешевле было..так то х.з. конечно как у них на ебе отзывы честные или нет ещё помоему 3-4 предложения с около такой же ценой-а что надо опасаться подделки?
  4. rembrandt http://www.спам.com/itm/NEW-Fiio-E17-PC ... 4ac28a117d аукцион 99$ а купить сейчас 109$....если что не правильно понял извините!..а как же тут ссылку нормально вставить нельзя
  5. Парни огромное спасибо!!! правда на ебе разница практически нулевая... $88.00 у Е7к и $109 у Е17.....а если между ними выбирать?...всёравно буду от туда заказывать....надо ещё на амазоне глянуть!кстати.
  6. Подскажите что выбрать и имеет ли смысл в такой связке.Думаю использовать как наружною звуковушку к ПК. Не пинайте дилетанта остановился на этих ЦАПах из-за бюджета и неплохих отзывах.
  7. xTRIGUNx тоже интересно про сдачу!взял в ДНС sony mdr-ex50lpb-но послушать в магазине не получается-если запаянна упаковка!прогрел сутки-но высокие просто убивают весь звук...словно кроме них ничего нет
  8. krokus

    Shure SRH940 vs. SRH840

    danik97 и ни слова о типе музыки! ss8545 БМВ гавно!камаз тема!мне ж щебёнку возить!типа того?!
  9. 8street я придерживаюсь мысли , если есть возможность, что электрические цепи могут выполнять и роль крепежа...(ну скорее всего это надо показать..согласен.выложу если найдется на компе).провода!..ну это же не ширпотреб для миллионов! ну можно было их сформировать - монтаж должен и выглядеть эстетично.Просто положить(тем более без продолжения!) накрест и спаять - ну можно было бы хотя бы один согнуть под прямым углом и продлить на сантиметр для большей поверхности соприкосновения(пайка же самое отвратное соединение!)
  10. Даниил "Продукция не для массового пользователя" тут не поспоришь(http://astraaudio.jimdo.com/%D0%BA%D0%B ... %80%D1%8B/)...правда исполнение несколько убогое при такой то цене....массовые провода просто спаяны под прямым углом..кондюки притянуты пластиковыми хомутиками....однако!посидеть подумать над монтажом видно желания не было!разьём питания и выключатель от компового бп?..хотя это может пример как не надо делать монтаж?
  11. если на амазоне продавец не шлёт в Россию..воспользуйтесь услугами шапито.
  12. Rdc413 я конечно тут новичок..но кренка и качественный звук..это конечно..как наверно в БМВ 76 лить и радоваться..уж простите за критику.не совсем понятно увеличение емкостей...там они сильно роли не оказывают...а вот их более близкое расположение...чтобы снять возможные паразитные генерации припаивал на ноги..но всё равно имхо не для звука это..лучьше на полевике собрать стаб...
  13. Zontik в магазине Doctorhead Shure 840 скорее всего китайского производства?Вы не в курсе?..грустно что вероятности приехать в столицу и послушать мало..в Воронеже вообще напряг с выбором и какой то адекватной прослушкой..вот придётся брать в тёмную..и скорее всего через друзей P.S. ещё раз огромное спасибо за столь точные и адекватные описания!я бы даже сказал душевные!!!
  14. уважаемый Zontik!спасибо вам за столь художественные отзывы!только хотел спросить именно о этом сравнении не могли бы Вы ещё добавить именно о сцене в сравнении к550х vs 770pro(может можно ещё упомянуть Beyerdynamic Custom One) помимо сбалансированного звука от ушей ещё хочется и обьёмной сцены как у фишера 003(или чуть лучше)..простите за делитанский язык
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.