Перейти к содержанию

sail

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о sail

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Выбираю уши для сабжа на замену акг к550(сломались), а так же для прослушивания музыки дома на компьютере(возможно в дальнейшем докуплю внешнюю аудиокарту, но без усилителя) поэтому уши нужны низкоомные. Открытые или закрытые непринципиально, так как сведением не занимаюсь, и использовать буду исключительно дома. Основное требование - должна быть хорошая артикуляция, при этом бас должен быть не мыльным и размазанным, а четким и выразительным. Предпочтение из музыки - рок, метал, джаз, но повторюсь - в первую очередь уши берутся для игры на музыкальном инструменте. Как то довелось слушать ATH Es10, уши понравились больше моих, особенно по выразительности. Бюджет 15к, брать планирую в штатах, нашел в свой бюджет ATH ad1000x, но пишут, что бас в них проседает, поэтому сомневаюсь. Заранее спасибо.
  2. в ДХ эти наушники стоят немного больше моего бюджета, но я нашел, где эти уши можно купить, есть лишь 2 вопроса, 1) бывают ли подделки, (у нас они почему-то очень дешево стоят, в западных магазинах цена 299$)? 2) есть ли достойные конкуренты? я, вообще, рассчитывал на ат ес7, но, в интернете пишут, что они проигрывают.
  3. плеер бюджетный, типа ipod, естественно, уши нужны закрытые, но, я повторюсь, в первую очередь они нужны для игры на бас гитаре/ электро гитаре, чтобы не мешать домашним, инструменты и муз аппаратура в отличии от плеера профессиональные, единственное предпочтение, чтобы были не совсем огромными,потому, как хочется их использовать не только дома, но и с плеером в дороге, например, в метро, музыку слушаю разную( фанк, джаз, рок, блюз, классика и т.д.) единственное, электронную музыку редко слушаю.
  4. Добрый день, посоветуйте наушники в пределах +-5к, уши нужны в первую очередь для игры на бас гитаре/гитаре и для прослушивания музыки с плеера дома и в метро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.