Перейти к содержанию

funt1k

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент funt1k

  1. Т.е. никакого сгорания не возникнет?
  2. Всем привет, хотелось бы узнать каким адаптером(хар-ки) можно заряжать ковон ц2 от розетки. У всех наверняка бывают времена, когда компьютера нет под рукой, а плеер то хочется слушать. У меня есть адаптер от фотика nikon in100-240v, 50-60hz out 5v 0,5a, еще что-то написано 0,065a-0,04a 6,5va-9,6va. Пока не пробовал, не хочу рисковать. Может кто посоветует уже проверенный адаптер? Их не так уж мало.
  3. вы их слушали? доводилось давно, когда я еще не любил затычки. за их цену это лучший выбор. мне баса хватало,даже с избытком, но я тут не советчик в плане количества баса, мне и в фонаках его вполне хватает, да и больше не нужно а какую вы музыку слушаете? все кроме метала и вообще любого тяжелого рока, ну и электронику не особо уважаю. а так всеяден. ладно возьму cal
  4. вы их слушали? доводилось давно, когда я еще не любил затычки. за их цену это лучший выбор. мне баса хватало,даже с избытком, но я тут не советчик в плане количества баса, мне и в фонаках его вполне хватает, да и больше не нужно а какую вы музыку слушаете?
  5. Ребята с форума посоветовали взять cal!, говорят хорошие наушники, я не спорю, но судя по отзывам басов там не очень многовато. Поэтому подскажите у кого они есть, как там на самом деле с басом. Или посоветуйте другие наушники с хорошим басом, который не будет мутить остальные частоты. (для плеера cowon c2). Желательно до 6000 р.
  6. спасибо за ответ, я подумаю пока лучше, а еще лучше послушаю эти модельки, судя по отзывам в про700 действительно достойный бас
  7. по поводу cowon c2, я читал, что интерфейс не очень, да и что-то с кабелем. что ты по этому поводу думаешь? стоит ли доверить этой модельке? и чем хороши креативы?
  8. реакция не понятна) просто многие пишут что даб в них неплох
  9. Привет всем. Помогите мне выбрать хороший плеер и наушники к нему. Слушаю в основном dubstep, альтернативу и песни из других жанров. Собственно упор идет в dubstep, соответственно нужен бас, причем не только бум бум, но чтобы был и протяжный бас. Сейчас имею explay s10 и sony zx300, естественно комплект бюджетный и особого драйва нет, хочется впечатлений. Из плееров присмотрелся к cowon, но какую модель не знаю. Из наушников хочется такие, чтобы мне окр.мир не мешал и я не мешал окр.миру. Размеры и дизайн значения не имеют. Присмотрелся к сонькам хв700, разер електра, орка. Бюджет 10к.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.