Перейти к содержанию

Aceofbase

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Баллов

    131 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aceofbase

  1. algato77 Конечно я все читаю!)-вам отдельное спасибо! Кстате хочу внести некоторые изменения!-хотел было уже взять Бурсон,но средства понадобились для другой цели,и в итоге решил взять что то скромное для начала так что заказываю теперь ARCAM irDAC .
  2. А анологовый Ван ден хала де нэйм хорошо подойдет как цифровой?,или лучше все таки цифровой? Можно разные фирмы я пологаю ,анологовый одна фирма и цифра другая!? Спасибо заранее!
  3. Понятно,но я могу использовать аналоговый как цифровой или покупать отдельно строго цифровой?
  4. Тоесть если мне нужно два кабеля анологовых и цифровой я беру коробку Ван ден Хала де нэйм и один Блэк родиум ритм цифра? Какой из двух дороже?
  5. Хочу выбрать кабеля и например то что выше предложили,при покупке в интернете есть цена-это цена за один кабель или за два?,в сайтах не не указано.Как понять? Кабеля Ван ден хала де нэйм,Блек Родиум ритм и есть возможность взять Nordost со скидкой такс фри. Спасибо..
  6. Итак ребята ответьте пожалуйста на последние вопросы по поводу BURSON и длине кабелей ,кто в курсе?-важно! Хочу уже определиться.Как BURSON играет?,просто невижу ни одного описания как он звучит.И еще может стоит взглянуть на аппараты от NAD?,чуть чуть добавить,или в полне достаточно будет BURSON DA160? Спасибо за ранее-ценю вашу помощь!
  7. Гыыы!!-как смешно детский сад! Chiter-вы много себе позволяете!-берегите свой статус.Я обратился за помощью,и ваш юмор неуместен спасибо!И смеяться над человеком которому нужен дельный совет это только показывает уровень интелегенции.В предь можете не отвечать в ваших коментах больше не нуждаюсь!,спасибо за понимание. .ничего личного.
  8. Спасибо algato77 я заметил что ответ был не по теме. Я бы с радостью где нибудь послушал,но нет такой возможности.Я уверен на 100% почему то что внешний цап даст значительный прирост в сетапе. Скажите пожалуйсто сам по себе BURSON DA 16O,как он звучит,у него есть какойто свой характер,он музыкальный вобще?кто то слушал его?,а то кругом только его технические данные и параметры!,и как фирма производитель любит делать на дискретных микросхемах!-чтобы я в них понимал. И еще он я так понимаю не на сабре зделан,а тогда на чем?,хороший чип?-кто понимает в этом?! ) Кто то говорил что звуковая подача у него как бы светлая что ли?-что это может означать?-краем мозга понимаю что он открыто звучит и якобы темноватенькие HD650 может каким небудь образом выровнять!? Спасибо заранее господа еще чуть чуть!!,все в голове.) Межблоки какой дленны нужно ставить?0.5,1.0?
  9. @iow, хорошо если Burson это бюджетный вариант то кто будет нормальным вариантом?,потому что мне крайности не нужны.
  10. @algato77, Скорее всего действительно цвет металлический на фоне черного будет шикарно смотреться!Да видно что BURSON добротно сделан и питание у него вроде как грамотно реализовано.Надеюсь он подойдет в мой сетап. Кстате хотелось бы узнать почему он считается бюджетным?,при его цене.
  11. @algato77, Конечно только я могу принять решение я и сам это знаю .По поводу M-DAC у него вроде тоже раздельное питание в самом блоке питания.А если я отключу пред у M-DAC то соответственно и деградации звука не должно быть?,если это правда что она наблюдалась! Жалко что BURSON не черного цвета,а то у меня все черное и Леманн в том числе.Конечно главное это звук и сам аппарат,а уж потом дизайн.
  12. @algato77, В магазине Doctorhead Burson DA-160 получил не очень высокий балл за звучание от самих пользевателей,3.5/5 по сравнению с тем же M-DAC или REGA у которых оценка 5/5.Как вы думаете это похоже на правду или глупо ориентироваться по именно этим показателям? @algato77, Буду рад вашим аргументам в пользу BURSON или REGA ! ,сам не пойму чем они лучше M-DAC учитывая что последний чуть дороже и реализован на сабре!
  13. Друзья спасибо большое всем!,-за участие выбрал M-DAC.Скажите его можно подключить к студийным мониторам и слушать обычную музыку? Есть не много музыки и в формате 24/96,пока в основном FLAC и WAV. Посоветуйте пожалуйста хорошие кабеля,а то уже нужно заказывать.1-коакс.1-оптика.1-USB. *В дальнейшем также планирую купить хорошую аккустику и усь.
  14. algato77, По поводу USB,как опция в принципе.Про пред Леманна я знаю и именно его планирую использовать в будущем. Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу того кто будет лучше звучать REGA ,BURSON ,M-DAC по SPDIF?
  15. Пока не знаю это на потом.По журналу ''What Hi-Fi'' января 2012 года,ЦАП Rega DAC проиграл борьбу за Award только фантастическому Audiolab M-DAC.http://www.audiomania.ru/content/art-2539.html Chiter,я в межблоки сильно не хочу вкладываться,а взять что нибудь хорошее и качественное.
  16. Сейчас смотрел обзор Rega и жалко что по USB всего до 16/48.Отношение сигнал/шум всего 105 db,не мало?,и коффицент искажений 0.006% -это случайно не много друзья?,питание я так понимаю внутри.
  17. вот осталось цап подобрать.Друзья есть вопрос,например я возьму какой нибудь цап,а потом докуплю усилитель и колонки,так этотже цап одинаково должен подойти для прослушивания через наушники и колонки,правильно?-Спасибо заранее..
  18. Да меня наушники устраивают,у них бывают такие громообразные низкочестотные звуки-как будто играет добрый саб что удивляет как будто в концертном зале сидишь,и на уровне ощущения,чтото в этом роде,удивительно.
  19. algato77 спасибо за ответ! Почему M-DAC?-так как нет возможности прослушать перед покупкой,опираюсь на отзывы,рейтинги,а так же награды года.Потом Audiolab уже вроде давно выпускает цапы,да и звук судя по оценкам пользевателей как я понимаю должен быть достойным и на высоком уровне.К тому же он выиграл приз 2012 года журнала HiFi.Вот правда блок питания внешний смущает,вроде по правельному он лучше внутри. А Burson для меня какойто не понятный.Зачем два USB?,два выхода анологовых-для чего ? По описанию видно что он технически продуманн,а вот как он звучит я не нашел.Во всех параметрах я не разбираюсь особо,и как у него обстоит дело с джитером? Запутался уже я с этими цапами!!-не думал что так тяжело будет чтото выбрать.А уже надо делать заказ время поджимает!! SOS. А еще провода не выбрал,кошмар
  20. А вобще они както связаны между собой предусилитель и выход для наушников?,и вобще за что он отвечает это предусилитель,что он делает?-кто знает можно в кратце,а то не как не пойму!! Спасибо заранее..
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.