Перейти к содержанию

negod13

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Баллов

    37 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о negod13

  • Звание
    Новичок
  1. Да -вообщем все сложно, но на самом деле просто - надо слушать в живую и на аналогичном своему источнике - эх придеться ждать командировку в Питер
  2. ARXETIP Слушать буду на зк Titanium HD. На какие модели помимо Германов (ну и выше обозначеных)Вы бы мне еще рекоммендовали обратить внимание ?
  3. - кажется я все дальше и дальше от цели. Ну летом интенсивность прослушивания музыки не такая большая будет ), по улице я ходить в наушниках не собираюсь.
  4. ARXETIP Да, голова у меня стандартная, больше маленькая чем большая а как у German Maestro GMP 8.35 D со стереопанорамой - хотелось бы в них не только музыку но и фильмы глядеть+ поиграть немного
  5. StalkerAnarhist Тогда Sennheiser HD558. Не считаю, что они стоят своих денег, качество их изготовления по мне так не очень. Знаю что уже подзадолбал но все же German Maestro GMP 8.35 D / АКГ 555/ Баеры 770про лимитед эдишн/German Maestro GMP 435S - что из них более рационально брать под мои цели без прослушки ?
  6. StalkerAnarhist DT 770 PRO German Maestro GMP 435S -прослушать вообще нет возможности = взрыв мозга.
  7. ARXETIP Ну так они эти наушники для проф. работы используют, а не для домашнего прослушивания ) С прослушиванием - голяк, в моем регионе нормального выбора то нету толком ),а до Москвы 12 часов пути ). Вообще, это будут первые мои наушники такого уровня - чувствую после стареньких Senn Eh350 - я вппаду в экстаз от любой приличной модели стоимостью от 7000р. А DT 770 PRO limited edition 32 ом - в отличие от 80 омных мож лучше для транса ??( уж больно внешне и по хар-кам понравились мне DT 770 PRO).
  8. StalkerAnarhist т.е DT 770 PRO - вообще не вариант German Maestro GMP 435S - вот эти заинтриговали, блин придется еще где то 2руб. искать
  9. И еще вопрос, везде пишут, что Beyerdynamic DT 770 PRO очень хороши для тяжелой музыки: драма, рока, металла - я же предпочитаю 60 % легкий транс/чилаут 30 % electrohouse 10 % др. жанры под настроение Вообщем, пригодны ли 770PRO для транса, и долгого комфортного прослушивания ( много отзывов про то что высокие мозг пилят+наушники позиционируются как профессиональные а не домашние). Пока склоняюсь к Beyerdynamic DT 770 PRO / 80 ohm
  10. Beyerdynamic DT 770 PRO / 80 ohm /32omh/250 omh, Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm - как я понимаю 250 омные можно откинуть ибо для них нужен усилитель, у Beyerdynamic DT 770 PRO LE/ 32 ohm - не понравились амброшуры (не велюр - а кожзам)- думаю долго в них с комфортом не просидишь, остались Beyerdynamic DT 770 PRO / 80 ohm - , что скажете по поводу универсальности их применения для дома, звуковая карта Titanium HD?
  11. Я не спец и не аудиофил - простохочу максимально качественный звук за эти деньги ) +универсальность и комфорт. Прошу накиньте список достойных моделей, а то я уже на пол пути к заказу М50, но что то держит )
  12. Да критерии обычные - комфортные наушники для длительного прослушивания.
  13. Starkiller- У меня немного предвзятое отношение в плане качества к АКГ, и что то они не очень на домашние похоже - вроде такие же как и М50. ). Они комфортнее чем М50?? А еще что посоветуешь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.