Перейти к содержанию

LifeJuice

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LifeJuice

  1. Ну что же, раз такое дело, то на неделе сгоняю в ДХ, послушаю их с различными усилками, но опять же, думаю, что ощутимой разницы в звучании я не услышу на электронщине на 20-30 тысяч рублев. По крайней мере, думаю что для моего слуха покупки OEHLBACH будет достаточно. Ну что же, посмотрим.
  2. Здравствуйте, всех с прошедшим и приступим. Имеются наушники Sennheiser hd650, имеется обычный системник с интегрированной звуковухой. Недавно был в докторхеде, слушал свои уши с ЦАПом OEHLBACH XXL DAC ULTRA ( http://doctorhead.ru/product/oehlbach_xxl_dac_ultra_black/ ). Звук в целом стал лучше, но меня волнует вопрос. Т.к я не особо разбираюсь в плане усилителей и цапов, хотелось бы знать: Будет ли звучание моих ушей на уровне или все равно нужно покупать усилитель для них? Громкости много даже на половине. Что более важно в моем случае, усилитель или хороший цап? Слушаю в основном электронную музыку во флаке, много реже в мп3. Заранее спасибо и прошу прощения, если как то глупо задал сей вопрос)
  3. А подключать к чему собираетесь? Если нет цапа или звуковой карты то есть неплохое решение за эти деньги: MUSICAL FIDELITY V90-HPA На борту еще и 24/96 USB цап Ну или вариант по проще Hifiman EF-2A В общем, щас у меня имеются только сенхи, которые использую вместе с простенькой ЗК. Сопсна для раскрытия их потенциала встал вопрос о выборе усилка для них. В этом вопросе я очень мало что понимаю. MUSICAL FIDELITY V90-HPA очень даже ничего. Мои уши раскроются от него? нормально будет играть?
  4. Всем привет! В общем выбираю усилитель для Sennheiser hd650, средств не особо много, в районе 10-12 тысяч. Для себя присмотрел такие варианты: DarkVoice 336SE audinst hud-mx2 Собственно, что можете рассказать о них, и есть ли еще какие либо варианты?
  5. Спасибо вам, ребят, но я уже их продал и купил westone 4) А так да, дико удручало, что выходишь на холод и все, твои сенхи в го***...
  6. Разве у 3 больше? Я тут читал пару тем, где люди наоборот говорили, что у 4 больше баса, нэ? Не серчайте уж, но в этих таблицах я мало что понимаю)
  7. Яснопонятно, я так понял, что отличие 4 от 4r заключается только в возможности смены провода, а если говорить о звуке, то 4r из коробки звучат точно так же, я прав? А отличие 4 от 3 заключается в том, что в 4 больше баса? Или же там еще звук более детальный выходить будет, я прав? Поправьте меня, если что)
  8. Вопрос к вам, гуру! Потянет ли сей плеер уши westone 4-4r и сильно ли отличается у них звучание? + вопрос. Сильно ли westone 4 отличаются от 3ек?
  9. Здравствуйте всем! Такой вопрос. Недавно купил Sennheiser ie8i, звук вполне устраивает. Как то вышел на улицу в -15, иду значит слушаю, снимаю уши и что я вижу, провод стал твердый как палка, замерз, как еще сказать. Захожу в тепло, через минуту он уже нормальный. Вопрос: Это вообще нормально что провод так замерзает на холоде? Можно как нибудь поменять его? Еще вопрос к вам. Хочу к этим ушам купить плеер colorfly c3. Он вообще нормально играет? раскачает их? И ( вот щас не ржать))) Сначала слушал их в samsung galaxy s plus, а так как я не особый аудиофил, то смогу ли почувствовать между ними разницу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.