Перейти к содержанию

Aokidzi

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Aokidzi

  • Звание
    Новичок
  1. Я уже пробовал, к сожалению делу это не помогло
  2. Я не очень доверяю покупкам с рук, но больше вопросов у меня как собственно совершить обмен? Естественно скорее всего через посредников в виде фирм, но это опять же дополнительные деньги и кто знает довезут они её целой, так-же за это всё платить нужно, я даже примерно не знаю сколько. Да и из денег только 2500. Но я напишу этому человеку когда будет больше денег если он не продаст её к тому времени. Так что спасибо за ответ.
  3. Здравствуйте, я купил наушники Creative Aurvana Live! и собственно хотел бы купить звуковую карту. У меня в наушниках тихий скрежет и всякие посторонние звуки когда я двигаю мышку или еще что то делаю, да и вообще шум, пробовал не на компьютере подсоединять такого не было, погуляв по просторам интернета узнал что это потому что звуковая карта встроенная и т.д это как раз совпало с моим желанием купить звуковую карту. Думал купить Asus Xonar D1 но там где я живу она не водится, и не собирается как я понял, а интернет магазины заламывают по 700р за доставку. Посоветуйте пожалуйста какую нибудь звуковую карту до 2.800 рублей(Эх как ограничен капитал), которая не оставила бы плохих впечатлений, и я смог в большей мере насладится звуком CAL. Желательно: -5 разьемов (3 под систему 5.1 , 1 микрофон и 1 наушники(чтобы постоянно не дергать 5.1)) -ASIO (Хочется послушать звук выводимый напрямую без электронных "улучшателей") -EAX (Какая то птица связанная с обьемным звуком в играх, это всё что я знаю) -Разъем PCI (Что-то не доверяю я разъему PCI-E)
  4. Ладно, пожалуй, тогда не буду ему пытаться объяснять какие лучше а какие хуже, не ему же покупаю. Спасибо всем что ответили в этой теме.
  5. А Вам шашечки или ехать? Наслаждаться музыкой или кидать понты перед друзьями?) Но если так уж хочется доказать свою позицию (основанную, кстати, исключительно на чужих советах), просто киньте ему ссылку на этот форум) Конечно мне нужны наушники для музыки а не понтов, но и доказать другу тоже хочеться. А если я бы мог доказать исключительно на своих знаниях я бы сюда не пришел. А кидать ссылку на этот форум смысла нету , т.к. аргументов кроме " " нету.
  6. xD Это конечно смешно, но так я не смогу доказать что Creative Aurvana Live лучше чем Pioneer SE-M390 и креатив не фигня.
  7. С дать послушать есть проблемы) Он живет в другой стране, просто мы уже как лет 5 знакомы. Но надо как то доказать ему, а то он будет стоять на своем и не переубедится. И тогда спор не получится.
  8. Здравствуйте, я создавал тему где просил посоветовать мне наушники до 2 тыс. рублей Вот после того как я прочитал комментарии я остановился на Creative Aurvana Live. Собственно сам спор: Мой друг говорит что у него Pioneer SE-M390 и вообще отличные наушники и что они не хуже Creative Aurvana Live. И креатив вообще плохая фирма. А я не разбираюсь в наушниках и фирмах, и просто отталкиваюсь от комментариев к этим наушникам и что написано на сайтах, и поэтому я думаю что они хорошие. Скажите пожалуйста кто из нас прав и напишите какая разница между ними, т.к. из за совсем неглубоких знаний в наушниках и всём этом в целом я не могу ничего доказать. Если вы напишете что то лично моему другу то я скину ему это или просто покажу тему.
  9. Спасибо всем, когда я писал какие нужны наушники я думал что есть только на ухо ( накладные ) и в ухо ( вставные ) а оказывается еще есть полноразмерные которые я отнес к накладным и внутриканальные которые я отнес к вставным. Предпочтительно хотелось бы полноразмерные чтобы полностью охватывали уши и они не болели, хотя берет сомнение насчет цен на такие наушники. Прочитав всё и глянув в интернете про то что вы мне посоветовали, склоняюсь к выводу что наверно придется добавить еще и купить Creative Aurvana live. Вся проблема в том что на моем sven железяки эти вообще не держали наушники и они спадали на самое низкое положение, поэтому я теперь не доверяю железякам. Конечно изолента не подведет если нужно зафиксировать на нужном положении, но смотреться это будет как то не так... )
  10. Как я понял FA-004 это Fischer Audio FA-004, я сейчас глянул их конструкцию в интернете, я сомневаюсь насчет железяк на которых все скользит, у меня остался плохой опыт от Sven ap-520, т.к. сейчас они у меня держатся на изоленте и скрепке потому что съезжают) Хотя может в более дорогих наушниках таково не будет, я незнаю.
  11. Здравствуйте, я не очень разбираюсь в наушниках и хотел бы услышать совета опытных людей. Сейчас у меня простые наушники за 300 рублей, чтобы было так сказать. Sven ap-520 Хочу купить для дома, чтобы подключать к компьютеру. Нужны: -накладные -закрытые -хорошие для своей цены -цена до 2000р Слушаю музыку как классическую так и рок с сильными басами, также просто понравившуюся музыку любого типа. Результат моих поисков: Pioneer SE-M390 Так же если можете посоветуйте пожалуйста внутреннюю звуковую карту до 2000р.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.