

fenama
Пользователи-
Публикаций
38 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент fenama
-
801 слишком за дорого) знаю что хорош, но такую сумму не готов отдать за плеер) 601 еще куда б не шло) Шуры вот тоже был как вариант, надо послушать где то будет) В ДХ не зайду, т.к. с Украины))
-
Вы вообще счастливый человек,а не слышать это здорово, честно. Можно узнать, вы сменили коссы плаг(кривейшие наушники) с басом(там больше ничего и нет) на ие8,потому что вам стало не хватать баса?) Ясно подаждал,к быстрому диалогу вы не готовы. 1можете поиграться с эквалазером плеера(ис делать себе басы) 2треки до 320 кбпс вообще неслушайте,иначе там разницу понять,почти никак.(можете попробовать послушать во флаке качовую мелодию,и сравнить,качество вам улучшилось или нет,поидее в лузлесс нижний регистр и прибавляется. 3монстр дре майл девис -джазовые,баса там и не должно было быть запредельно студио-ну вроде как для студии(хотя для большинтва там баса болше чем надо) 4знакомые используют Monster Beats by Dr. Dre Tour вроде довольны.(но покупают в штатах через друзей),для меня там кроме баса ничего нет. можетет попробовать ковон д2(вроде как басовитый и тоже поиграться с эквалайзером) 5сть 801,601но боюсь "пацаны" вас с таким плеером не поймут.да и вам"стремно"будет. но там бас есть(ососбенно 801,чем и владею),но я щас не уверен что такой как вам надо. 6 есть компания джиаши,если верить там что-то запредельное с басом.стоит увы и ах. сх55 или как там их не слышал. Сам только иногда слушаю олд скул,чтобы спуститься на землю и трудиться.(мне запредельного баса не нужно). с мои плеером BIG -big poppa вполне себе качает. Новодел не то,намешали там жанра 3 и будто бы ничего не изменилось,ага ,щас. 1)Басса не то что не хватает. его то хватает, просто он не детальный нихрена) 2) стараюсь уже всю музыку минимум в 320 переводить) Уже больше нравятся некоторые треки)) 3) майлс девис шнур не сьемный и без кевлара( плохо( студио не слушал еще, хочу послушать 4) тур еще тоже не слушал 5) Подумываю над 601 по отзывам, внешний вид не очень роль играет как бы) Качество в приоритете) Спасибо что отписались
-
Вы вообще счастливый человек,а не слышать это здорово, честно. Можно узнать, вы сменили коссы плаг(кривейшие наушники) с басом(там больше ничего и нет) на ие8,потому что вам стало не хватать баса?) Хотелось качества на уровень повыше) С бассом все оке там) хватало)
-
Кстати вот на маке они как то играбельнее звучат) В некоторых треках реально появляются моменты, которые цепляют)
-
Ну мне какой то минимал или техно на них нравится, но хип хоп, рнб-грязно сухо... Треки с качеством до 320, а большинство и 320 звучат как на ушах до 500р Мне кажется у них звук правильный, но не качевый. Аля как в студии) Ну и я думаю тут роль источник немаловажную играет) Друзья, кто слушает реп хип хоп - посоветуйте модельки какие то, что б хорошо играли даже 320 на источниках аля айпод, может быть в пару раз дешевле даже, может дороже) Хочется получать радость от звучания, а не типа "вышел новый трек, ммм такой детальный что пздц прям..."и на этом все закончилось)
-
Че прям как в самых крутых сенах ИЕ8?
-
Задолбало все Эти все ваши шуры, сены, триплы, баеры возьму себе http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2 ... r=5&inum=2
-
Одеты так же как вы и пишите) правда с другой насадкой) Но все равно я очень разочеровался Типа вот так вот должны звучать дорогие и качественные наушники
-
Видать и не мое что ли Хотя с посадкой все гуд, я в шоке с такого звука за такие деньги Наверно полноразмерные ушки лучше брать...
-
Владельцы ИЕ8, 80! отпишитесь в теме насчет моего 1 поста!)
-
Покупались в портативе. Насколько я знаю это офф точка продажи
-
по ходу все такое же как на фотках
-
А где именно красный провод должен быть?фото кину вечером) ща на работе)
-
В ДХ не сгоняю) я в Украине)) Ща как раз хожу с двойными елочками))
-
А вы на чем слушали? я читал что не на всех плеерах слышно разницу) и только в хорошем качестве) Ща посморю за проводком) провод мягкий)
-
но басс какой то такой смазанный, мягкий, не детальный покупать триплы что ли? Но говорят все бока треков у триплов еще более слышно) или у меня что то со слухом, ну и заодно у моей девушки и друзей которые слушали наушники
-
Вертел) чучуть чувствуется) Покупались прошлым владельцем в офф точке продажи, которая указана на сайте сенхов) Есть чек даже)
-
Может таралабс порешает? или не?) я глухой?
-
Купил недавно юзаные с полгода ИЕ8) Оригинальные 100%. Но блин никак они не играют на свою цену...Мои косс зе плаг давали и то большый кач в репе хипхопе, чем эти...и басс в плагах тоже детальнее был...я думаю так не должно быть) или должно?) Слушаю на айпод таче...Их прошлый хазяин насколько я знаю прогревал наушники 3 ночи рамштайном) Может нужно каким то таралабс прогреть? или дело в источнике?слушаю на айподе таче4) Да чисто, обьемнее, но очень чучуть в сравнение з теми же плагами...И говорю ИЕ8 тупо не качают) треки до 320кб звучат отвратительно практично) Что делать? Покупать битс бай дре студио? Будет ли реально чувствоваться разница на 601 хайфаймене? Мой айпод пздц ацтой?)
-
спасибо за помощь) пока не определился но смотрб можна бушные триплы взять недорого) думаю остановлюсь на бу триплах либо ие8)
-
Много кто пишет что у арматуры специфический звук, и просто можно не угадать (возможности послушать также нет), и некоторые люди уже писали что триплы сразу отпадают как вариант))
-
а как с посадкой в шурах, нормально в ушах сидят? А то читал что много кому ИЕ 80 не подходят насадки и с ушей чуть ли не выпадают... Поэтому и чучуть стремно ИЕ80 брать(( Но все таки теперь решаюсь или шуры или ИЕ80 в 4 раза дороже(( Просто боюсь взять шуры, и через какое то время захочется звук на уровень выше, и опять собирать на ИЕ80 например)) Насколько я прочитал с отзывов - для хип хопа и РНБ нужно побыстрее ушки) И я так понял сены не очень для этих стилей) Триплы отпадают как вариант? Спасибо за советы!
-
Вы слушали все 3 модельки? просто шуры в 4 раза дешевле за ИЕ 80 и в 2 раза за ИЕ 60. Мне интересно настолько ли велика разница в звуке?