Перейти к содержанию

burnix

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    18 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о burnix

  • Звание
    Новичок
  1. Спсибо Спасибо! Не знал, что у нас есть такой магазин. Просто Ultimate ears Fi.5 это довольно старая модель, вряд ли они там будут, но эти остри послушаю обязательно.
  2. Всем привет! Хочу выбрать недорогие наушники для apple classic. Выбираю не дорогие, потому что образ жизни у меня такой, что их либо украдут, либо я их нечаянно порву. Уважаемые эксперты, люди которые разбираются в хорошем звучании и качественной музыке, скажите, какие лучше мне выбрать UE или сенхи? Слушаю в основном классическую музыку или транс, изредка другие жанры. Тут же вопрос - через мой носитель будет слышно разницу между lossless и mp3 с одними из этих наушников? Что такое "кастомизация" для UE? Дорого ли это стоит и для чего это делается? Слушал недавно у друга Marshall Major. Знаю, что они с этими двумя моделями не очень сравнимы, но все же они имеют тоже не большую ценовую категорию. Для названных жанров они могут быть лучше? Возможности послушать нет, потому что в городе, где я нахожусь (Харьков) нет таких магазинов как этот, поэтому желаю услышать разные мнения и заказать через почту. Если не понравится, то отправлю назад. Слушать буду когда хожу, езжу в метро, сижу дома, иногда засыпаю в наушниках, когда смотрю фильм и они от этого рвутся. Если Вы хотите посоветовать какую-то иную модель, даже другого типа, которая хорошо подойдет для классики и транса, то я буду очень рад.
  3. Всем привет! Слушаю в основном классику, но иногда транс. Раньше были Sennheiser IE-60, но порвались. Хотя в их оригинальности у меня были сомнения. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то наушники не более 8000 рублей. Отдаю предпочтение вакуумным, только из-за удобства, но если вы посоветуете другой тип, то я с радостью послушаю. Заранее спасибо.
  4. Вы же сами написали "если разборные", логично, что есть и второй вариант... Неужели только в одного человека есть по поводу этого мнение?
  5. Всем доброго времени суток. Около года пользовался арматурками Sennheiser IE-60. Пользовался ими аккуратно (в чехле не носил, но разматывал всегда бережно). Как-то раз пришел домой, включил их, а левый наушник не работал. Так как я живу в общежитии, подозреваю, что их кто-то брал из комнаты и по пьяни не мог размотать и вырвал провод, который подсоединял наушник(если это, конечно, возможно). Перед этим иногда я слышал похрипывания в левом. Покупал в Киеве в магазине Портатив, поэтому не знаю оригинал или нет, но их звучание меня устраивало, особенно после прогрева. Что меня интересует: 1. Возможно ли самостоятельно определить в чем проблема (вырвался провод, наушник сгорел или еще что-то)? 2. Возможен ли ремонт в домашних условиях? 3. Если самостоятельный ремонт очень тяжелый, то какова цена на ремонт может быть и стоит ли оно того вообще? Буду благодарен, если Вы попытаетесь ответить на мои вопросы обосновываясь, а не с помощью лаконичных советов, таких как "можешь их выбросить", "купи новые", "не знаю, у меня такого не было" и тому подобных. P.S. Фото левого наушника с оголенным проводом.
  6. mars,Genn,спасибо большое за инфомацию!
  7. Я имел ввиду слушать почти каждый день.
  8. Привет. Хочу купить себе ipod classic/video. Стало интересно, сколько он может прожить при активном пользовании? Если покупать плеер двухлетней давности,то какой риск того, что он быстро сломается?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.