Перейти к содержанию

Art30

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Art30

  • Звание
    Новичок
  1. PHILIPS SHP8000 что вы думаете на счет этих наушников?каковы басы и общая сцена? можно ли подобрать альтернативу или сравнить Sennheiser 419
  2. честно говоря я мало разбираю в открытых и закрытых и какие лучше я не понимаю в этом если не сложно поясните плиз))
  3. Мучаюсь в выборе между Sennheiser hd 518 и sony XB 500 что посоветуете слушаю рэп,, нужны басы, но не такие чтобы все в кашу и все инструментальные трэки , а такие чтобы одновременно и басы прорабатывали глубокие и детальность достаточно высокая была, посоветуйте з этих двух моделей что-нибудь спасибо!
  4. Здравствуйте, что бы вы посоветовали из затычек в пределах 2-3 т есть варианты : 1) AKG q 350 2) Сенхи cx 880i И какие вы посоветуете, хотелось бы с басом и с хорошим звучанием) Спасибо!
  5. Количество, не есть качество я имел в виду хороший бас , а вот на счет затычек, уж больно мне кажется у них сопротивление высоко, думаю, что мой Shuffle не потянет))
  6. А что из затычек посоветуете? С не менее качественным басом?
  7. Здравствуйте, интересуют наушники для плеера (затычки) и для дома (мониторные) , слушаю рэп, нужны басы , что посоветуете? Цена каждых в пределах 3000-5000 р . Сначала положил глаз на раскрученные Monster Beats. но потом передумал , что посоветуете, повторяюсь, нужны басистые, спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.