

Alioshque
Пользователи-
Публикаций
8 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Alioshque
-
iAudio 9 слабее его? Почему именно С2?
-
Здравствуйте! Недавно по вашему совету купил наушники Creative Aurvana Live! и очень доволен, но на моем HTC Desire звук так-себе, слабее и хуже чем на реалтековской карточке на ноутбуке. Вообщем, ищу плеер, который хотя бы дотянет до ноутбучного качества, пока-что заглядываюсь на Cowon iAudio 9. Что посоветуете?
-
creative aurvana live!)))) Да вы издеваетесь чтоли? Почему они? Что в них хорошего? Мне они как минимум внешним видом не нравятся.
-
А что скажете по поводу RAZER ELECTRA?
-
Только накладные/мониторы интересуют. Присматриваюсь к SONY XB-500, SONY MDR-V55 и RAZER ELECTRA. Что посоветуете?
-
Здравствуйте, помогите выбрать наушники для смартфона/плеера в ценовом сегменте 2000-3500р. Сейчас использую SONY XB300 - немного не хватает громкости, нравится басс. Слушаю рэп, хип-хоп, рэгги, трип-хоп, чиллаут, D'n'B и прочие похожие стили.
-
А чем они могут уступать XB500? И еще, интересует моделька XB600 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2698
-
Здравствуйте, помогите выбрать наушники для смартфона/плеера в ценовом сегменте 2000-3500р. Сейчас использую SONY XB300 - немного не хватает громкости, нравится басс. Слушаю рэп, хип-хоп, рэгги, трип-хоп, чиллаут и прочие похожие стили. Пока-что заглядываюсь на SONY MDR V-55 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1205 . Посоветуйте что-нибудь!