Перейти к содержанию

Finn

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    57 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Finn

  1. Стесняюсь спросить, а Sansa Clip вообще не сравниться?
  2. @666333, хорошо, 4-5 тыс, разве б/у за эти деньги фигня? 6500 стоит х3, и даже за 4 с копейками его видел. Просто хотел еще парочку моделей узнать, чтоб был выбор что искать, а то эти х3 до 5 тыщ редко бывают.
  3. так есть что-то, что не хуже айфона за 4к на вторичке? просто не хуже.
  4. ладно, а все-таки есть что просто не хуже айфона играет лосслесы и мп3 до 4х тыс? О таком варианте тоже думал, так как хочу освободить тел от этой функции, не всегда удобно, плюс возможность закидывать музыку без перекодирования. Может купить бушный айпод старого поколения и поставить рокбокс? нормально будет, или есть лучше? всем, кстати, спасибо, что проявили интерес и подсказываете.
  5. @666333, блин, не совсем понял, правда)) мне 30, ВЧ вроде хорошо слышу, хотя сравнить не с чем конечно))))) можете пояснить, я без иронии и сарказма?
  6. @Sam5248, а конкретные модели можете сказать? и они играю flac/ape или только wav? @artur_11_93, это значит что и мр3 они играют хуже? или есть плееры, которые мр3 играют лучше айфона, а лосслесы хуже?
  7. а x3 и dx50 намного лучше iPhone будут при цене наушников допустим до 5-6 тысяч рублей?
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста плеер наиболее универсальный в плане музыки, чтоб был лучше чем iPhone 5s, до 4000-6000 руб. Можно по ценам вторички (Спб), но тогда до 4500 руб. Наушники буду потом подбирать в бюджете, до 3-4К, может больше, если будет смысл. Слушать буду lossless, как уже сказал, разных жанров. Видео и прочее неважно, основное - качество звука. На втором месте габариты, удобство использования.
  9. спасибо, я, кстати, тоже на них именно смотрю, но смущает большое количество отзывов о быстрых поломках и так, для справки, мне очень понравились Bose IE2, и по эргономике, и по качеству звука, хотя я че-то не уверен на 100%, что у меня не подделка была, потому что дешево достались очень. Их я себе точно еще раз возьму, так как бегать в них одно удовольствие, а еще одни хочу именно для хорошего звука взять. Жаль, что потерял свои
  10. Здрасте!! Посоветуйте наушники, не накладные, но и не затычки, вобщем старые добрые вкладыши (либо что-то типа Bose IE2, имеется ввиду форма посадки в ухо, т.е. вакуум чтоб не создавали), но с отличным звуком. Пока буду слушать с айфона (lossless), потом может быть плеер куплю. Музыка разная, поэтому наиболее универсальные в этом плане. Бюджет предлагаю разделить так: 1) Лучшие наушники такого класса по вашему мнению безотносительно цены, т.е. не надо самые дорогие говорить, просто самые лучшие, любые. 2) лучшее соотношение цена/качество на ваш взгляд, опять же без ограничений. 3) лучшие до 10 тыс 4) лучшие до 5-7 тыс 5) лучшие до 2-3 тыс понятно, что я не жду, что каждый будет отвечать по каждому пункту. Любые мнения, главное укажите, на какой пункт отвечаете. Поиском пытался найти что-либо подобное - не вышло. Если такие темы были, подскажите пожалуйста. Надеюсь на вас
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.