Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

aleksandr7965

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksandr7965

  1. Ямаху могу купить оригинальную. Что пишут на сайте магазин в котором слушал: И там Ямаха в списке. Название магазина на всякий случай убрал. Поговаривают что Сони не умеют делать наушники, или это о совсем дешевых наушниках? Слушал у друга MDR-XB500 - совершенно не в духе всяких Синхов/АКГ и т.д. которые слушал. На Соньке звук какой-то сильно упрощенный, и бас бьет по ушам. И ВЧ, и СЧ - все есть, придраться не к чему. Но звук какой-то потребительский, точнее не могу выразить свои мысли. Синхи же (разные модели, начиная даже с таблеток за $10-15) поаккуратнее чтоли подают звук, более разборчиво.
  2. 1) Как Ямахи играют наружу - почти не имеет значения, лишь бы хорошо играли внутрь 2) Sony MDR-V55 не могу послушать. У себя городе нашел только в одном интернет-магазине, но там нужно заказать, а это обычно подразумевает "купить". Завтра рабочий день, позвоню им и уточню. 3) Вы сравнивали Ямахи и эти Сони? Каково Ваше личное впечатление о наушниках? 4) Все владельцы Ямахи сходятся во мнении что она подчеркивает все косяки - как с этим у Сонек? Не буду ли я вынужден менять плеер? С синхами есть вероятность нарваться на подделку. Тем более что у продавца рейтинг 99,6%. По меркам ибея это не очень надежный продавец, но и не откровенно плохой. Рассматриваю как вариант. Вы покупали у этого продавца или возможно кто-то из знакомых покупал? Знать бы что не фейки - почти 100% что заказал бы.
  3. Порта не конкурент им, совершенно. Слушал у друзей - не взял бы даже даром. Послушал в магазине Yamaha RH5MA. Непрогретые, звучат неплохо как для закрытых. Говорят что после прогрева звук значительно улучшится. Не думал что закрытые уши могут прилично звучать. В связи с этим требование открытые/полуоткрытые снимаю. Переформулированные требования: - накладные наушники до 100$ для тяжелой музыки - источник - Cowon D2, слушать буду на улице и в транспорте - чуть поднятая срединка приветствуется.
  4. Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие: - Накладные - Лучше открытые, но можно и полуоткрытые - Опционально - не слишком хлипкая конструкция - Цена в районе 50$, но возможно расширение бюджета до 80-100$ Источник - Cowon D2. Музыка - death metal, иногда black metal (Nile, Death, Slayer, Dying Fetus, Dark Tranquillity, Marduk). Были Sennheiser PX100 (первые). Нравились ну ооочень. Слушал вторую версию - жалкое подобие. Потом были AKG K403. PX100 больше не было в свободной продаже, решил взять АКГ вслепую вглухую Что не понравилось - верха странные (это я могу пережить), нет намека на бас (иногда хочется). Через 5 месяцев поломался шарнир. Территориально - Днепропетровск, Украина. В городе есть офф дистрибьютор Синхов, другие наушники за редким исключением не имею возможности послушать. Скорее всего буду заказывать из-за границы. Что посоветуете?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.