Перейти к содержанию

leico

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о leico

  • Звание
    Новичок
  1. прежде чем взять планку 6 метров в прыжке с шестом нужны годы тренировок и если новичку поставить такую задачу она будет бессмысленной. главное, чтобы человек работал над собой, и использовал свой потенциал. Второклассник (или в каком там классе начальной школы на уроке музыки проходят Э.Грига "Пер Гюнт") должен прыгать с шестом на шесть метров? Годы тренировок? Очень смешная отговорка. мысль была другая прийти нужно к красоте музыки, живописи, а для этого нужна ЛИЧНОСТЬ. многим приходится большой путь пройти и начинать с простых вещей. главное в том, чтобы чек работал над собой в меру своих возможностей, а не сидел с пивом перед тв детство это детство, ребенок копирует и перенимает. взрослый человек уже сформирован и делать себя может только работая над собой. заметьте насколько современное общество потребления этому старается помешать! бросьте в меня камень если это не так =)
  2. прежде чем взять планку 6 метров в прыжке с шестом нужны годы тренировок и если новичку поставить такую задачу она будет бессмысленной. главное, чтобы человек работал над собой, и использовал свой потенциал.
  3. 1. С классической музыкой не очень знаком. Вот сегодня добавил себе записи "Шопена" вконтакте и засомневался. Искренне благодарен, что вы всё здесь растолковали, хотя как-то не хочется себя относить к аудио-идиотам и конченым кретинам. Но все равно большое спасибо. Пришлось повозиться, чтобы найти настоящих авторов и исполнителей. 2. И все-таки, может быть музыка, которую вы слушаете пока что не доходит до цели? Ведь я так думаю, что такое классическая музыка - это основа, глубина, это то что первично. Человек который стремиться к основе - это человек, который стремиться найти причину, разобраться и открыть новое В СЕБЕ, в первую очередь. Откуда в вас, как человеке мыслящем, в таком случае, столько нетерпимости, недоброжелательности и нарциссизма. Ведь главное не смыслить в классической музыке, а смыслить в широком понимани. Смыслящая личность, будет разбираться и в себе, и в том что ее окружает, относясь к другим доброжелательно, а не снисходительно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.