Перейти к содержанию

Sailor

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sailor

  1. shoma072 1. Закрытые, не в пользу комфортности. 2. Не велюр, что тоже говорит не в пользу комфортности.. 3. Сняты с производства.
  2. Верю что Sony будут супер, но моя цель - максимальная комфортность по минимальной цене, соответственно Sony не подходят. Поэтому пока вижу один вариант: Sennheiser HD 558. К стати, а в чем разница между 558 и 558е (East???)? П. с. втыкать буду в ASUS Xonar U3.
  3. Приветствую всех и прошу помощи в следующем вопросе: Нужны максимально удобные мониторные наушники (чтоб как говорится забывать о том что они одеты..)). Тип: открытые, а лучше - полуоткрытые. Цена: желательно недорого. До этого у меня были Beyerdynamic DT 880. В них нравилось все кроме веса и цены, но они сломались и теперь нужно найти более дешевую замену, не уступающую (или превосходящую) по комфорту. Качество звука играет наименьшее значение, соответственно хочу выиграть в цене по сравнению с 880-тыми. Итак: посоветуйте пожалуйста максимально комфортные наушники и при этом не дорогие)).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.