Перейти к содержанию

Veoba Verton

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Баллов

    23 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Veoba Verton

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так ведь в том то и дело, что слушал я тут провод за килобакс рублей у друга, при чем не я один. В итоге он остался в меньшинстве с мнением, что звук поменялся. Я не хочу вступать с вами в спор. Мне это не интересно. За сим, лучше закрыть эту тему. Тем более что тут усилок обсуждался, а не провода.
  2. БУ не интересуюсь. Новый Аудитор заказал в России. С доставкой нашел за 40. Привезут на следующей неделе. Повезло можно сказать. Его реально нигде нет. На ибее из Италии есть. Но боже упаси через нашу почту вести хоть что то. Др варианты лень заморачиваться. Что до проводов Файрвил. Без обид. Но я реалист, прагматик и материалист. И хоть что говорите, но на меня эти сказки с "проводами меняющими саунд просто на небесный" не действуют) Еще раз: ничего личного.)
  3. Ну тогда это наверное были домысли местных аборигенов. И потом. Ждать пока он выйдет. Потом отзывы. Потом пока он придет. Потом пока послушаю. Да тут ежа родить можно. Поэтому и спросил про Аудитор 2911. Что с ним. Тем более. Не слишком ли рано снимать с продаж то, что продается и замены чему еще нет?
  4. Здесь поподробнее пожалуйста. Так вот с этого и надо было начинать, Сергей. Очень бы хотелось услышать их мнение! А то порыв форум ничего такого не нашел.
  5. Это все понятно. Но вы так и не сказали, что на замену Аудитору вышло? А то, что вы clubnewmen предлагаете совсем не Аудитор. Я ведь о нем спрашиваю, а вы мне предлагаете Фонитор 2. Вы его слушали? Чем он лучше, кроме как ценой? Как он споется с Над м 51 и зенами 800? С аудитором спелись, говорит народ на форуме замечательно. Я помню прекрасно мнения (ни 1 человека!) о том, что лучше Аудитор взять чем дорогой Фонитор.
  6. Как мне записатся в ряды первых покупателей при приезде онной техники? А что по вашему им на замену вышло?
  7. Господа товарищи, подскажите. Куда подевались данные усилки. В продаже нигде нет. Инфы по ним тоже почти не осталось. Неужели перестали выпускать!?
  8. А новая ревизия это которые ?
  9. Народ подскажите можно с этим что либо сделать ? Это левый динамик HD 600. Палец соскочил во время извлечения ( хотя делал это ...надцатый раз и вот такой вот итог)
  10. Сегодня днем пришел. Не терпелось послушать. Но все таки пересилил себя и оставил до вечера. Пока что подключил к нему по рка HD600. К ПК по ЮСБи. Первое впечатление. Действительно темный звук. Непривычный после асус стх. (После М 51 пришло понимание как же в асус верхи были задраны) После часа прослушивания система мозг - уши перегрузилась. Тут то я и обратил внимание на то что звук у него "мягкий". Не могу другого слова подобрать. Он и вправду все мелочи проявляет . Сидишь, музыка на фоне играет, и тут "Ух Ты! Такого раньше не было в этом треке!" По началу казалось, что я себе все это придумываю, что это плацебо, но чем больше слушаю свои старые треки тем больше удивляюсь. Вот теперь я действительно могу сказать, что я знаю что такое обертон! И как многое зависит от ЦАПа! Еще раз повторюсь. Звук мягкий, обволакивающий, умиротворяет, хочется слушать и слушать. П.С. Жду не дождусь когда же в ДХ появятся HD800 и SPL Auditor 2910.
  11. Спасибо за совет. Я еще раз повторюсь: покупать кабель за 80 или 120! тысяч - увольте. Я реалист а не оптимист.
  12. Прекращайте. Я готов отдать за кабель не более 5-10 тысяч. Отдавать за кусок метала стоимость целой системы я считаю дуростью.
  13. Класс! Но можно и без издевок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.