Перейти к содержанию

tillman

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Баллов

    21 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о tillman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. @AkimVictorovich, Подарил, но не отказывался конкретно в пользу AKG 540
  2. @AkimVictorovich, Мне кажется, или я еще не отказывался ни от чего? @savara, Мне режут сибилянты скорее всего слух, как раз, когда произносятся шипящие.. если у баеров они не акцентированы, то и проблем не будет @MasterLin, Большое спасибо! Насчет резкости, повторюсь, я слушал у вас в докторхеде на хорошем оборудование, и там было все аналогично..
  3. @Wladislav26, я в этом не сомневаюсь, но, мне нет смысла брать уши за такую цену, поскольку мои затычки и то будут звучать лучше.. возможно я неправильно начал саму тему, но мне просто нужен совет на какие наушники обратить внимание в магазине.. бюджет я огласил, дальнейший тракт я буду развивать, исходя уже из этих наушников
  4. @АБВГД, Хорошая шутка Только на тракт, я чувствую, еще надо будет раза в 3 больше потратить
  5. не знаю с чем это связано когда слушал у вас в магазине на хорошем оборудование было тоже самое.. даже это скорее не вч, а что-то вроде сибилянтов.. предположим, что будет хорошее оборудование, конкретно, какие наушники больше всего подойдут под мою музыку с таким бюджетом?
  6. Всем привет! Такая история, давным-давно выбирал наушники, купил sennheiser hd650. поначалу очень нравились, но потом выявились небольшие для меня недостатки: слишком резали слух высокие частоты, а также посадка на голове была довольна не комфортной(дужки выгибал, но не помогло). В итоге подарил их другу.. теперь, собственно, хочу купить новые. Слушаю в основном рок(классику, метал), например такие группы как metallica, ac/dc, deep purple, iron maiden. rammstein Что вы можете сказать, например, о Beyerdynamic DT 770 Pro 80ohm, как они по сравнению с сенхами? Или посоветуйте что-нибудь еще.. Бюджет +- 10 тысяч, брать буду в магазине.. Источник - довольно качественная встроенная звуковуха (модель не знаю к сожалению) Заранее большое спасибо!
  7. Спасибо за предложение, но решил пока приостановить это дело... Думаю взять другие наушники, тщательно их послушав, но с учетом того, чтобы устраивали меня в текущих реалиях не уверен, что хочу тратить действительно много финансов..
  8. Короче, уши вроде погрелись.. постарался включать каждую ночь часов по 10 (+ то, что раньше было), что могу сказать, вч такие же, но звук конкретно стал темнее все-таки, начну с наушников опять.. видно поторопился я тогда..
  9. Абсолютно согласен Сейчас поразмыслил, в принципе, подумаю еще насчет hd 800, посадка у них конечно сверх комфортная и все таки старую спокойную, инструментальную музыку я тоже люблю... драйв, драйвом, а кайф от того, что ты разбираешь каждый инструмент, тоже есть
  10. На самом деле, после того как дома воткнул в ресивер, почти сразу выключил Но с наушниками действительно пока приторможу...В принципе, если буду искать звучание в будущем похожее на 650, то тракт могу не менять, по логике Да у HD 800 звук неплох, но для рока мне, наверное, никак, правда Да и почти все мне были большие слишком, как ни странно, может они в магазине уже просто все растянуты конечно.. Но както не интересовался
  11. Мне кажется скорее усилок, т.к через аудитор было хуже.. Слушал MS Audio с их же усилком , скорее 1.1, Burson с burson, mc-dac пробовал с аудитором и еще с arkhipov's alternative ii (это уже консультант дал послушать)
  12. Ну, что могу сказать ездил сегодня, на самом деле ожидал большего, но в принципе понял на что ориентироваться.. Первостепенно решил, что не буду пока наушники менять, т.к честно говоря, для себя ничего интересного не увидел. Послушал hd 800, lcd-2, w5000, дальше не стал слушать, правда не впечатлило, конечно может быть дэноны что-то бы изменили, но их небыло, к сожалению. В итоге звучания такого, какое мне нужно не нашел, и это, наверное странно, но на меня ни одни наушники хорошо не сели.. Так что пока остановимся на тракте Из оборудования сначала послушал связку burson, в принципе звучит неплохо, и вч не режут практически, но становится все менее драйвово, но более атмосферно...такой парадокс Дальше слушал MS Audio, хочу вам сказать, это мне больше понравилось, вч такие же, но все четко и насыщенно, действительно некоторые песни совем по-другому услышал понятно, что это не самый лучший выбор и далеко за рамками бюджета, но, например mc-dac мне вообще не понравился, из усилителей auditor - неплох, но вч еще больше прибавляет еще хотел послушать все-таки цап arkhipov, asus (на всякий) , но после полуторачасового сидения, я перестал кого-то интересовать видимо поняли, что не за покупкой приехал... Вообщем, надо еще раз туда съездить уже с денюфкой тогда уже определюсь окончательно, а пока буду греть сенхи, мб вч уйдут, хотя по идее они уже должны были прогреться.. Единственно, только когда уехал понял, что надо было ихние взять послушать мб действительно все в прогреве!
  13. На самом деле, завтра хочу съездить, если получится Просто я изначально не обозначил , что мне конкретно нужно.мне цап для чего нужен по сути, чтобы уйти от резких вч (возможно еще в чем-то дело)
  14. да, ваша правда 800е ярче, HE6 тем более. Ну послушайте LCD2 и d5000. Для ваших стилей хорошо покатят. Да и ВЧ не много, особенно у LCD. ЦАП audio-gd Reference-5 тоже был бы супер. Короче, вам предложили вложиться в отличный тракт, а потом понять, что наушники 650е являются слабым звеном в нем П.С. У кого такие предпочтения в музыке, очень часто останавливаются на LCD2. Вы решили легко отделаться, купив бюджетный ЦАПик. Мы вам этого не позволим! выложитесь по полной постараюсь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.