Перейти к содержанию

Ostenato

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Ostenato

  • Звание
    Новичок
  1. Сам делал rb на classic, делается элементарно! Можно без труда нацти в сети инструкцию и на русском. Устанавливал его из за эквалайзера ну и конечно flac, плюс не надо юзать тунец.
  2. Читаю все форум и не пойму, стоит ли усилок своих денег или нет, одни говорят что разницы вообще нет, другие что "заиграло по новому" За сообщение спасибо
  3. Привет вам, форумчане! Очень нужен ваше профессиональное мнение на счет усилителя. Сам имею в своем распоряжении ipod classic (r-box) + Ath m50. Какой усилок вы можете посоветовать в пределах 6-8т. И вообще, заметна ли будет разница человеку с обычным музыкальным слухом? Знаю что нужен еще lod кабель, извините если неправильно его назвал. Если вас не затруднит то к своим ответам хотелось бы увидеть ссылки на Дх, буду вам очень признателен.
  4. Значит возьму 50ые) И еще 1 вопросик. Недавно ath порадовала нас белой версией 50ых, они звучат так же хорошо как их черный брат?
  5. Уже давно слежу за этой темой, и у меня появился вопрос... Если сравнивать M50 и AKG, какие лучше себя проявят в таком жанре как рок?(панк) Рок самое важное но так же слушаю техно. Нужно что бы наушники не просто отыгрывали композицию, но что бы получить удовольствие и драйв (Это же панк ) Что же выбрать?
  6. Из вариантов можете предлагать все типы, от затычек до обхватывающих. Ах да, что бы избежать лишних вопросов, интересуюсь этими наушниками, как "Наушники для панк рока"
  7. Ах да, забыл упомянуть. Если вы выбираете 3 вариант, озвучьте его
  8. Доброго времени суток форумчане Собственно хотел узнать, что вы думаете на счет этих вот ушек. Много всего тут увидел, но так и не нашл конечного вывода о них. Так Супер или Шлак?
  9. Доброго времени суток Хотел узнать у знающих людей, какой плеер вы посоветуете к арматуре? (westne 3) В пределах 15 т.
  10. Заукоизоляция очень важна Взял ушки на заметку. А как звучат Монстры? Не доводилось их слушать, поэтому хотелось бы мнений.
  11. А я отписывал что не подойдут мне деноны, не для выхода из дома они
  12. Наушники отличные, но вопрос есть на счет предпочтений моих. Наушники все равно по разному воспроизводят разного,жанра композиции. Насколько в них хорошо рок слушать?
  13. Эх, жалко вот только что станка для печати банкнот в комнате не стоит А так я сам за HiFiMan А как на звук klipsch m40? Внешний вид хорош у них
  14. А если брать еще и плеер Colorful Colorfly CK4 или С3?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.