-
возврат товара
samara1532 вместе с продавцом?
-
возврат товара
goalexgo ну вы сказану-лишай.кошмар.
-
возврат товара
за внимание благодарю.не всех.но большинство!
-
возврат товара
alekseybrom это да.попробую.в крайнем случае продам
-
возврат товара
alekseybrom ну вот в след.субботу и пойду. к тому же они относятся к технике а не к гигиене. если бы затычки,то да.а так
-
возврат товара
Zontik да.и по размеру еще посмотрела тоже очень большие(( да и вообще,там как то совсем равнодушно отнеслись.могли бы и нормально ответить
-
возврат товара
Zontik ну вот и я о том же
-
возврат товара
Zontik в том-то и дело. что я их сама покупала.
-
возврат товара
clubnewmen а если меня там пошлют?
-
возврат товара
Zontik я понимаю.но то,что энергии жрут много и усилители нужны тоже же надо говорить.к тому же. как ваш товарищ написал выше "личная гигиена".обувь в течении двух недель возвращают только потому,что клиенту так захотелось. и не важно почему.хочет-обязаны принять. наушники тоже от этого далеко не ушли.
-
возврат товара
http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1498& ... r=4&inum=2 вот эти.
-
возврат товара
к тому же в будни я работаю.что мне из -за лени ваших консультантов-продавцов бросать работу и чесать к вам??
-
возврат товара
а то, что могли бы удосужиться сказать,что они для плеера не подходят!! консультанты у вас на что??
-
возврат товара
вопрос такой.возможен ли возврат товара по какой либо причине в течении двух недель с чеком и гарантией? понадеялась на продавцов,оказалось что лоханули . очень неприятно .крайне. и если да, в течении какого времени производится возврат наличности?
Юлия_Юлия
Пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение