Перейти к содержанию

serg604

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о serg604

  • Звание
    Новичок
  1. кстати, не такая уж редкая проблема с пластмассовыми деталями у Стакс, у SR-507 тоже защелки лопаются, не раз уже натыкался на жалобы...что интересно, именно у более новых моделей такая ерунда случается чаще, в сравнении с более старыми. А про то что гарантия на Стакс везде 1 год - не правда, сам лично спрашивал про это вчера в пятницу в магазине в Финляндии, так как собираюсь заказывать себе SRM-727II и присматриваюсь где брать. К примеру на pricejapan дают 1 год как я понял, потому и решил узнать как дела с гарантией тут, ну просто обидно будет если у 009 вдруг одно ухо тише станет через год и 1 месяц (тоже не вымышленное). Сказали 2 года и никак не меньше, и еще то, что по закону о защите потребителей гарантия в странах ЕС не может быть ниже 2 лет. Если кому интересно, SR-009 тут стоят 5999 евро (это нормальная цена, если не выпрашивать скидку).
  2. кто-нибудь имел дело с Hegel HD25? интересует сравнение с NAD M51, стоит ли менять? неустраивает NAD своими размера, да и HDMI разные там лишние для меня.
  3. у старой версии 16/48, у обновленной и есть новое то, что имеет "Asynchronous USB input capable of handling 24-bit/96kHz", выпускается с конца 2011 года.
  4. очень мало как я понял тут тех кто сталкивался с Hegel HD11, и все же, стоит ли брать за 850е новый или есть что точно лучше? подключаться будет по USB и с него через XLR на Electrocompaniet ECI-3.
  5. у меня такой, обновленная версия с Asynchronous USB, еще называется M1 DAC-A, легко отличить новую от старой - в старой механический выключатель питания и над кнопкой один светодиод, на обновленной - кнопка перехода в деж. и рабочий режим и соответственно 2 светодиода. Звук устраивает, это мой первый ЦАП, сравнивать не с чем Вот фото внутренностей: http://www.audiostream.com/content/musi ... ac-new-one)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.