Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
MatthewCollin

Требуется Ваша помощь в выборе наушников

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Очень нуждаюсь в помощи при выборе бюджетных наушников-клипс

Так как в городе нет ни одного нормального магазина АУДИОтехники, а что-то наобум заказывать в интернет-магазинах не хочется, решил обратиться к Вам

остановился на таких вариантах, как

 

Sennheiser OMX 52 Street

Audio-Technica ATH-EQ330

KOSS KSC 75

 

я расположил их в порядке своего приоритета

теперь интересно Ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MatthewCollin, так-с, давайте-ка подумаем вместе, а надо ли вам такие бяки...

Я бы на вашем месте сто раз подумал бы, нужны ли вам такие наушники...

Когда-то давно всяких подобных наушников переслушал на рынке огромное количество... и сам даже ходил с затылочными панасониками (о, я уже их и забыл, и в подписи нету, а были такие в моей жизни).

 

Для начала, почему именно клипсы?

На чём и что слушаете? В каких условиях (город, метро (хотя это вряд ли, так как у вас там и магазинов нормальных нету), комната)?

Не хотите ли пересмотреть свой бюджет?

 

По личному опыту скажу, что клипсы данного ценового диапазона почти все одинаковые. Разве что отличаются в нюансах и внешнем виде. Во всех моделях, что я когда-то слушал либо жутко выпячена середина, либо вообще нет баса, либо сибилянтов столько, что слушать невозможно вообще. И всё это на фоне очень низкой детализации звука... :stopit:


Плееры: Panasonic SL-CT 520 (продан) -> Panasonic SL-CT 720 (продан) -> Sony NWZ-S705F (продан) -> Sony NWZ-S618F -> Cowon C2

Наушники: кучка вкладышей Sony, Philips, Panasoniс, дефолтные затычки Sony (с Sony NWZ-S705F), Panasonic RP-HG11, Panasonic RP-HG70, Koss The Plug (все продано) -> Altec Lansing inMotion iM616 (на чёрный день, немного замодденые) -> AudioTehnika ATH-ES7 -> AudioTehnika ATH-ES7 recab Meta + минимод на бас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.