Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
anoru

hd 558 mod

Рекомендуемые сообщения

Извините, если подобная тема уже была, не нашел поиском. прочитал про mod 555-ых, где говорилось о том, чтобы убрать приклеенный материал и наушники будут играть как 595. Кто нибудь пытался делать подобное с 558? Я сам убрал, но наушниками пользуюсь всего 2-ой час и сложно заметить какие изменения произошли. и вот думаю не сделал ли я хуже? вернуть или все же оставить без них? :smile83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, конечно, снова приделать, проверить, а потом опять убрать. вот только не знаю сколько раз придется делать подобные действия, чтобы найти разницу. если бы были двое наушников, было бы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернул обратно, возможно ошибаюсь, но с ними низов вроде больше, или высоких меньше. разница точно какая-то есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть кто нибудь с hd 558? подскажите, стоит ли убирать этот материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня зайду заберу yd558 там посмотрим как вопше впечатления о звуке?


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопшем отказался от них не понравились может просто прогерать хорошенько их надо но рисковать не хочеться =)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вопше впечатления о звуке?

Могу сравнивать только с тем, что было, а это всего лишь hd 238, fa titan, fa oldskool и porta pro. играет лучше их всех :smile83: хотя мне все еще интересно стоит ли убирать эти тряпочки (хз как назвать) внутри, в hd238 подушечки убрал через некоторое время.

 

Слушал их пока только несколько часов. привык я использовать легкие наушники типа hd 238, от этих уже шея начинает болеть через некоторое время. надеюсь привыкну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня зайду заберу yd558 там посмотрим как вопше впечатления о звуке?

Пришлось недавно приобрести сабж по причине поломки 555-х. По сравнению с ними - звучат хуже. Что сразу бросается "в уши" - более яркие, низов заметно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.