Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300 Кабельный конструктор

Авторизация  
I. Constantin

Cowon c2 или HFM 601

Рекомендуемые сообщения

В понедельник Cowon C2 поступает в продажу, можно подъехать и сравнить его с другими моделями.

http://doctorhead.ru/catalogue/?c=84&pr=125

Поступление товаров и все новинки мира наушников на официальном канале twitter'a

Поделиться сообщением

2 разных плеера! Нельзя их сравнивать по одним требованиям. Если преследуете максимальное качества звука за относительно малые деньги, то 601! А если хотите просто не плохой плеер, удобный, красивый, с не плохим звуком, то с2!

Подумайте куда вы будите ложить 601 летом? если идете в шортах.

Поделиться сообщением

Cowon J3 очевидно же.

Cambridge Audio DacMagic 100 - Marantz PM5004 - Monitor Audio Bronze BX2

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением

Maru

Бред! Если брать с уклонам на мультимедийные возможности, то брать нужно itouch 4! По звуку почти не проигрывает cowon, а вот возможностей в нем... Имея на руках тач, д2+, хфм 601, ipod classic,(раньше еще s9 был) то для музыки бы выбрал однозначно 601! а для всего остального тач 4! за 8000 он слишком много умеет!

Поделиться сообщением

брать нужно itouch 4! По звуку почти не проигрывает cowon

Зачем брать itouch, если по вашим же словам cowon лучше играет?

Имея на руках тач, д2+, хфм 601, ipod classic,(раньше еще s9 был)

Но речь о cowon j3, которого в вашем списке нет.

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением

Да играет он на том же уровне, что и ковоны(и хочу заметить, что в ковон уже давно не меняется кардинально звук)! Просто чисто субъективно мне ковонская подача больше нравиться.

Я тоже долгое время считал, что ковон круче всех, пока друг не купил iphone 4. Я сравнил девайсы и понял, что разница мала. Да и многим может показаться, что ее вообще нет. Ну а если так, то зачем покупать j3 или s9? Если их основная задача мультимедиа? Тач как мультимедийный комбайн гораздо сильней.

ps J3 слушал и не раз.

Поделиться сообщением

Во-первых: стоит задача о покупке именно муз.плеера.

Во-вторых: уложится в 15 т.р.

Так зачем выбрасывать в несколько раз денег больше, если можно купить вещь ни чуть не хуже как по звуку, так и по оформлению, но заметно дешевле?

К тому же J3 понимает карты памяти до 32Gb, т.е. по памяти явно в выйгрыше.

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением

а мне j3 не нравиться лопата ей богу =)) я c2 не видел но наверно будет малек больше чем д2 по мне так sansa clip+ либо Cowon i9 вот 2 лучших портотивных вариантов

Кстати цены на ц2 вполне гуманные даже есть желание купить его =)

Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением

Во-первых: стоит задача о покупке именно муз.плеера.Во-вторых: уложится в 15 т.р.Так зачем выбрасывать в несколько раз денег больше, если можно купить вещь ни чуть не хуже как по звуку, так и по оформлению, но заметно дешевле?К тому же J3 понимает карты памяти до 32Gb, т.е. по памяти явно в выйгрыше.

Уже сравнивал J3 и 4ый toch... Скажем так... в звуке был разочарован... Звучание ХФМ 601 мне понравилось больше...

...

Мультимедийные возможности это конечно огромный +. Но главные мои требования от плеера это - качественное звучание, все форматы аудио, наличие эквалайзера, время работы от 10ч ну и что б раскачал мои уши...

Поделиться сообщением

Звучание ХФМ 601 мне понравилось больше...

Так он и стоит в два раза больше )

В категории до 15 т.р., он лучшее, что можно купить.

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением

до 10 т.р лучше что можно купить для музыки и для затычек это Sansa clip+ удобный маленький качество звука на уровне с ковшом

ЕСли брать и для мониторов тоже то тут ковш лучше будет ХМ пугает ну уж очень мальньким временем работы я думаю если использовать на улице и темболее затычках то разница в звуке будет не критична

Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением

Уже сравнивал J3 и 4ый toch... Скажем так... в звуке был разочарован...
а если с2

Если не понравился J3, который идёт выше классом, то почему тогда рассматриваете C2 как вариант?

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением

Если не понравился J3, который идёт выше классом, то почему тогда рассматриваете C2 как вариант?

Понятия не имею... )))) :notknow: Рассматриваю потому что... надеюсь что его качество звучания выше чем у j3...

Поделиться сообщением

I. Constantin

я свой 601 купил за 7500. С рук! Что и рекомендую делать остальным, так как купив срук продукт head-direct больше шансов, что у тебя будет исправный плеер.

Усилок + ковон = ничего хорошего. Так как у ковонов не линейный выход. Проще говоря, прироста колоссального не будет. Да и по размерам тогда уже не будет выигрывать у 601+ не удобно это! Реально не удобно иметь 2 разных девайся, а не один цельный.

Если хочешь классный звук, то купи 601 и лопухи типа GermanMAESTRO GMP 8.35 D или Аудио Техники Ath-m50. И будет счастье!

Кстати какую музыку слушаешь?

Поделиться сообщением

Мои наушники Shure SRH840 ...

Слушаю всё что нравиться! В основном классику и инструментал...

601 ЭТО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО! :good:

Поделиться сообщением

601 ЭТО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!

похоже на то, но есть у него один огромный минус... он очень мало держит зарядку... У знакомых брал этот плеер... Испытавал на время... Результат меня огарчил... один продержался 6ч другой 7,5...(((((

Поделиться сообщением

I. Constantin А по другому просто не может быть, хороший звук это всегда компромисс! А в портативе то уж и подавно.

Я тоже думал что меня будет напрягать все время его заряжать. тем более после 52 часов cowon d2+. Ан нет. Раз в три дня на зарядку ставлю и не парюсь. Но вот уже пол года каждый день от музыки удовольствие получаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...