Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Doctorhead

Новые наушники SENNHEISER IE6, IE7, IE8 !

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время появятся новые наушники SENNHEISER IE6, IE7, IE8.

Sennheiser ie652_20080112-013102_big_1200090662.jpgSennheiser ie752_20080112-015802_big_1200092282.jpg

Sennheiser ie852_20080112-022356_big_1200093836.jpg

 

Имея опытный образец этих наушников, со всей ответственностью заявляем - это бомба! Посмотрим чем ответит Klipsch, приход которого назначен на конец Января.

Klipsch Image52_20071202-022822_big_1196551702.jpg Klipsch Custom-152_20071202-030526_big_1196553926.jpg

Klipsch Custom-252_20071204-224329_big_1196797409.jpg Klipsch Custom-352_20071205-002845_big_1196803725.jpg


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю новинки! Пощеголять в метро с такими просто песня! :coll:

А вид у них... Прям семена новой жизни, особенно у image :D

Так и просятся в ушные каналы для оплодотворения мозга современными хитами...:crazy:


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Image, как он и сыграют с IPOD? Я это спрашиваю к тому, что у IPOD маленькая мощность, кажется 32 омные наушники слабо раскачивают.. Приблизительно можно узнать дату выхода и стоимость этих ушей Image и Custom-3?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Image, как он и сыграют с IPOD? Я это спрашиваю к тому, что у IPOD маленькая мощность, кажется 32 омные наушники слабо раскачивают.. Приблизительно можно узнать дату выхода и стоимость этих ушей Image и Custom-3?;)

цены 250 и 200(ФУНТОВ!!!) в оригинале + наценка перевозки ...... ну + 50у.е и получится цена в магазине _)

Image

Сопротивление 50 Ом

Чувствительность 110 дБ

 

думаю будет нормально ))

хотя есть люди которые слушают затычки на максимуме таким людям будет тихо


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Image, как он и сыграют с IPOD? Я это спрашиваю к тому, что у IPOD маленькая мощность, кажется 32 омные наушники слабо раскачивают.. Приблизительно можно узнать дату выхода и стоимость этих ушей Image и Custom-3?;)

цены 250 и 200(евро) в оригинале + наценка перевозки ...... ну + 50-100у.е и получится цена в магазине _)

Image

Сопротивление 50 Ом

Чувствительность 110 дБ

 

думаю будет нормально ))

хотя есть люди которые слушают затычки на максимуме таким людям будет тихо

 

А где Вы такую инфо черпнули, если не секрет? ;) Если смотреть на хар-ки в целом, то получается что если чувствительность хорошая, то сопротивление играет не первую и не последнюю роль, у меня наушники с 32 Омом играл на бывшем плеере Nexx с большей громкости, что весьма комфортно, чем на iPOD, тута приходится на полную громкость ставить, ну люблю слушать громко..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сравнить новинки Sennheiser c Klipsch, можно ли такое устроить силами Докторхэд? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну инфа с амазона!! http://www.спам.co.uk/Klipsch-Custom- ... B000WAHFC4

тока блин фунты с евро перепутал )))

для плеера нужно как минимум 100 или 110 дб а сопротивление ето так

 

просто некоторые фирмы пишут по разному!!(пишут ДБ или мВТ)

вот акг240

Sensitivity (dB/mW, dB/V*) 91, 104*

 

у баеров акг градо все ок короче нужно смотреть

для ипода может ибоссон взять ))

клипш арматурные и имеют другой принцым действия а сенн динамические )) а почему про шуры невспоминают


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 32 ом и ipod'а. У меня нано и 32-омные сенн РХ-100. раскачивают вполне прилично. на полной громкости никогда не слушаю.

По поводу дизайна. У ie6 дизайн более классический. 7 и 8 - вопрос спорный. Они наверное на любителя. интересно, в чем принципиальная разница? Производитель их как позиционирует, может быть какие-то новые фики в каких-то есть, а в каких-то нет?

А, в ближайшее время, это когда? неделя, месяц?

ну и конечно народ треба глобального обзора тампонов. :coll:

 

P.S. Стоит ли задумываться о продаже ie-4?


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Стоит ли задумываться о продаже ie-4?

тю хачем )) ие4 нор ушки на зиму под шапку но они не конкурент норм ушам )) а для тех хто ходит всегда в затычках то надо капить и капить на кустомы или ие8 те может и чють будут похожы на норм ушы


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу 32 ом и ipod'а. У меня нано и 32-омные сенн РХ-100. раскачивают вполне прилично. на полной громкости никогда не слушаю.

По поводу дизайна. У ie6 дизайн более классический. 7 и 8 - вопрос спорный. Они наверное на любителя. интересно, в чем принципиальная разница? Производитель их как позиционирует, может быть какие-то новые фики в каких-то есть, а в каких-то нет?

А, в ближайшее время, это когда? неделя, месяц?

ну и конечно народ треба глобального обзора тампонов. :coll:

 

P.S. Стоит ли задумываться о продаже ie-4?

 

Я пытался слушать на Айподе мониторные наушники с 32 Омом, не затычки, на Nexx повторяю хорошо звучит, динамично и громко, а на IPOD видимо выходная мощность такова, что раскачивает наушники с большой чувствительностью скорее всего, а сопотивление тоже игает роль но скорее не первую как я понял, поправьте если ошибаюсь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Стоит ли задумываться о продаже ie-4?

тю хачем )) ие4 нор ушки на зиму под шапку но они не конкурент норм ушам )) а для тех хто ходит всегда в затычках то надо капить и капить на кустомы или ие8 те может и чють будут похожы на норм ушы

 

Я думаю, что и ie-6 ie-8 тоже под шапкой носить вполне можно.

Я думаю, что большим спросом пользовались бы мониторные уши с пристегивающейся зимней шапкой. :D:D И зимой не холодно и музыку слушаю.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ие4 под шапкой нашу )) а када будет тепло то иградо однозначно они лутше намного


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ие4 под шапкой нашу )) а када будет тепло то иградо однозначно они лутше намного

 

А, уши не потеют от паралоновых амбушеров летом? От PX-100 летом иногда потеют у меня.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ие4 под шапкой нашу )) а када будет тепло то иградо однозначно они лутше намного

 

А, уши не потеют от паралоновых амбушеров летом? От PX-100 летом иногда потеют у меня.

))))) нет не потеют но для протокола вот мои иградо http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?t=466

я вот еше круче кабель нашол

 

а вот еше кадато фоткал НО ЕТО НЕ Я ФИЛИПСЫ ДЕЛАЛ

http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?t=481


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался слушать на Айподе мониторные наушники с 32 Омом, не затычки, на Nexx повторяю хорошо звучит, динамично и громко, а на IPOD видимо выходная мощность такова, что раскачивает наушники с большой чувствительностью скорее всего, а сопотивление тоже игает роль но скорее не первую как я понял, поправьте если ошибаюсь. )

У вас какой айПод?

Погуглите на тему разлочки громкости на нём :)


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на Амазоне на новинки.

 

Ie-7 - 300 баксов

 

http://www.спам.com/Sennheiser-IE-Ear ... 983&sr=8-2

 

ie-6 - 250 баксов

 

http://www.спам.com/Sennheiser-IE-Ear ... 950&sr=8-4

 

 

не многовато ли?


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена как на арматурные ушки, аж бесит! :x


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался слушать на Айподе мониторные наушники с 32 Омом, не затычки, на Nexx повторяю хорошо звучит, динамично и громко, а на IPOD видимо выходная мощность такова, что раскачивает наушники с большой чувствительностью скорее всего, а сопотивление тоже игает роль но скорее не первую как я понял, поправьте если ошибаюсь. )

У вас какой айПод?

Погуглите на тему разлочки громкости на нём :)

 

iPOD NANO 2 GB, на новый год он был подарен..:-) Хотя если честно я бы выбрал COWON iAUDIO D7, дешевле и за эти деньги очень хороший выбор.. Насчет разлочки громкости, а что там может быть еще помимо установки максимальной громкости и плюс регулятора громкости, сделал оба на максимум, никакого эффекта?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нашел оказалось на iTunes выделяем все трэки и во вкладке "Информация" увеличиваем громкость, бедные америкосы, уши берегут.. ))) Спасибо Вам за подсказку, ViP!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Нашел оказалось на iTunes выделяем все трэки и во вкладке "Информация" увеличиваем громкость, бедные америкосы, уши берегут.. ))) Спасибо Вам за подсказку, ViP!))

Оригинально погуглили :)

Но я имел ввиду немного другое:

http://www.ipoding.ru/news/publish/2005 ... aniya.html


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Нашел оказалось на iTunes выделяем все трэки и во вкладке "Информация" увеличиваем громкость, бедные америкосы, уши берегут.. ))) Спасибо Вам за подсказку, ViP!))

Оригинально погуглили :)

Но я имел ввиду немного другое:

http://www.ipoding.ru/news/publish/2005 ... aniya.html

А GoPOd пробывал, ни фига не коннектит..( iTunes видит, а GoPOD нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Нашел оказалось на iTunes выделяем все трэки и во вкладке "Информация" увеличиваем громкость, бедные америкосы, уши берегут.. ))) Спасибо Вам за подсказку, ViP!))

Оригинально погуглили :)

Но я имел ввиду немного другое:

http://www.ipoding.ru/news/publish/2005 ... aniya.html

 

В статье написано, что реально у ipod 30 мВт на канал. так ли это в действительности?

Кто нибудь себе ставил rockbox? Я себе поставил на нано. Пока рад по уши. Но некоторый говорят, что это убивает ipod.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАозвращаясь к IPOD, оказалось что GoPOD официально не работает с версией IPOD NANO 2 G! ( не нравится мне IPOD, звук я бы сказал посредственный, не лучше тех же старых NEXX..( Ну это оффтоп, а про наушники IE8 я никак не пойму, за что берут столько денег? Или они по звуку убийцы самих Senn 650? ;) Цена ведь такая же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье написано, что реально у ipod 30 мВт на канал. так ли это в действительности?

Кто нибудь себе ставил rockbox? Я себе поставил на нано. Пока рад по уши. Но некоторый говорят, что это убивает ipod.

Откуда там 30 мвт?)

Рокбокс я себе ставил и не раз.Насчет убивает - чушь :)

Когда в первый раз ставил(а это было ой как давно),то рокбос еще был нестабильной мутью,а ставил недавно(бывшим летом),то он показался хорошо,хотя особой разницы в звуке нет,но...он не дружит с подзарядкой от сети - по-этому было вернуться на старую прошивку.

Ну это оффтоп, а про наушники IE8 я никак не пойму, за что берут столько денег? Или они по звуку убийцы самих Senn 650? Цена ведь такая же..

Не знаю,но после прочтения этого :

http://www.sennheiser.com/sennheiser/ic ... 07.01.2008

Я бы смотрел на ИЕ7,но и ИЕ8 интересны - что же за регулятор баса такой))


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАозвращаясь к IPOD, оказалось что GoPOD официально не работает с версией IPOD NANO 2 G! ( не нравится мне IPOD, звук я бы сказал посредственный, не лучше тех же старых NEXX..( Ну это оффтоп, а про наушники IE8 я никак не пойму, за что берут столько денег? Или они по звуку убийцы самих Senn 650? ;) Цена ведь такая же..

 

Почему не работает с нано 2 гб? У меня такой. Только что попробовал, все получилось.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.