Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
nypsik

замена моему cowon i7

Рекомендуемые сообщения

года этак 3-4 назад появились у меня cowon i7 и Sennheiser PX100. и все у нас было хорошо: и звуком они меня радовали и время работы иногда было просто-таки неприлично долгое. но случилось страшное - механическая кнопка увеличения громкости сломалась, а громкость осталась на 17. и надо мне теперь найти замену моему боевому другу 3.gif

помогите советом. главное - звук. слушаю и рок, и классику, а иногда и электронщиной балуюсь. но больше все же рока. дополнительные плюшки интересуют несильно, но иногда в дороге могу и видео посмотреть.

думала iPod nano 5g купить, да вот засомневалась - смущает привязка к iTunes, да и время работы не то чтобы многообещающее.

может поможет кто советом, а то новый год скоро - повод подарок себе сделать 13.gif заодно можете и наушники к плееру присоветовать, а то на Sennheiser`ах моих уже штекер припаивали раз 5, вот пару дней назад опять отошли, а починить их в ближайшие полгода возможности я не вижу2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких советов? ок, будем задавать более конкретные вопросы))))

а если посмотреть Sony Walkman NWZ-S754? что про него скажете? по батарее все отлично, а вот по звуку - не знаю. одни соньки хвалят, а другие называют звук плоским и посредственным7.gif

еще смотрю на Cowon i9. но тут сильные сомнения, т.к. многие говорят, что и близко с i7 не валялся.

хвалят s9, но столько денег сейчас не отдам за плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cowon i9. но тут сильные сомнения, т.к. многие говорят, что и близко с i7 не валялся.

я разницы не заметил


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nypsik, немного хуже чем у i7. на сколько часов хватает не замерял


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе плеер для музыки бери д2 и не парся


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarr12, а i9 для чего тогда берут?


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarr12, d2 я здесь не видела, да и великоват он все-же будет, наверное. как два i7.

Mescalito, а уши какие к i9 можешь посоветовать? сейчас на время думаю купить какие-нибудь затычки в пределах евро 30-40. есть идеи?))) а летом вернусь домой, сдам в ремонт пх100 и присмотрю еще что-нибудь более закрытое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nypsik

i9 хороший плеер, но играть будет раза в 2 меньше i7.

если хочешь и видео посмотреть за небольшие деньги, то чтонибудь из неплохого китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к i9 у меня если честно не приязнь меня бесит его сенсорная понелька вот хоть убейте не терплю я такого!! У меня даже телефон с хард кнопками(хотя сам телефон сенсорный)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarr12, а разве d2 - это не один большой сенсор? 16.gif

horh, видео не является приоритетом, я его смотрю раз в год в дороге. как уже говорила, главное - звук и батарейка. как бы даже половина заряда семерки - достаточно много. но все же сомнения остаются, поэтому хотела про соньку узнать, у нее заряд почти как у семерки. а вот про звук на ней не знаю и послушать нигде не могу, а уж тем более - сравнить их10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп, владельцам j3)

 

Народ кто юзает J3, как у него зарядка идет? у него свой собственный разьем под это? а то есть вариант купить не дорого его но без зарядки

 


Слушай музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

 

Fischer Audio Tandem + Sansa Clip+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.