Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Авторизация  
mzb

Подскажите по поводу Apple in-ear headphones.

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый, вроде много на форуме прочитал, но внятного о Apple in-ear headphones (которые после 2008 года) так и не нашел... Подскажите кто что может :smile83: , просто как бы вроде арматура, и вроде как всего 70 уёв в АппСторе...

Да, большая просьба к людям, которые по каким то причинам не любят продукцию Эпла, не надо беспочвенного оскорбления данных ушей только изза их происхождения...

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

Поделиться сообщением

Эх... Где ж Вы были 4 часа назад... :D в общем данным девайсом от эпл я остался не доволен... Ну ладно... Как гарнитура - пойдет...

За ссылку - большое спасибо...

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Headphones :

Audio-Technica ATH EW 9

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

Поделиться сообщением

зато стиль и пафос :D:praynew0:

ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

pics_021.jpg

Поделиться сообщением

Блин... Почему сразу пафос ?... У той же самой сони, допустим, более гламурных и пафосных вещей реально больше чем у аппла...

Например кто то может обвинить эпл, в том что он делал розовые ноутбуки ? :D

Ну да, до нормальных ушей апплу как пешком до пекина (хотя я думаю - если бы захотели - что нить придумали) , но в остальном то, эпл делает не плохую технику...

Earphones :

Headphones :

Audio-Technica ATH EW 9

Portable players :

Поделиться сообщением

пафос-пафос, все юзеры их девайсов такие. :D особенно смешно когда эйпл платформу сменили с IBM на Intel, т.е. получается за красивый корпус и маковскую Ось стоимость девайса в 2 раза возрастает, да ну нахрен.

ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

pics_021.jpg

Поделиться сообщением

Ну во первых строках моего письма... :smile83: я смотрю Вы батенька апплов недолюбливаете...

Вот для сравнения, МакБук Про 13 дюймов стоит 45000 рэ., при схожих характеристиках Сони Ваио VPCS13S9R/S стоит 46000 рэ... Факта переплаты пока не наблюдаю... Не надо только Е-машин в пример приводить :) они разваливаются слегка...

Далее по платформе... А собственно , что было заменено ? Мать и проц ? Хм, остальное то все точно такое же... Есть у меня дореволюционый (в смысле древний) айМак, на айбиэмовском железе, ну да, типо симпотично смотриться, но ТОРМОЗ ужасный (хоть и 2ГГц и 2ГГб памяти больше туды не лезет)... Переход на др. платформу все таки обусловлен, не тем что просто так, а тем что ИБМ не смогла конкурировать... Пока ИБМные процы были в маках - отставание было все таки заметно...

Кстати, я обоими осями получается пользуюсь, и макосью я все таки более доволен, чем виндой...

Да, Equalizer, а какой аппловой техникой Вы пользовались хотя бы месяца 2-3 ?... (Просто хотелось бы понять, на сколько обоснована Ваша нелюбовь к этой фирме)

Earphones :

Headphones :

Audio-Technica ATH EW 9

Portable players :

Поделиться сообщением

я 3 года компами и ноутами торговал, я лучше куплю асус и на сдачу еще чего-нить вкусненькое, с маками по работе приходилось иногда возиться, не нравится и всё тут. сони туда же в топочку, пусть дальше дерут деньги с буржуа за свой бренд, выперлись на рынок со своими тринитронами, теперь всю жизнь им что ли поклоняться? ;)!

pics_021.jpg

Поделиться сообщением

Ну тогда значит просто не сложилось... :) (сомнения мои Вы расеяли, приношу извинения что они возникли)

Дело в том что, обычно, на телефонных или около того форумах, 99 процентов кто кричит что эплы - Г - это школьники, которым по тем или иным причинам вместо айфона родители купили эрикссон, а вместо айпада - китайскую балалайку на недоандроиде...

Но все таки, про себя я не могу сказать, что особо пафосный, хотя аппловые девайсы люблю... :D) но как оказалось - кроме наушников...

Earphones :

Headphones :

Audio-Technica ATH EW 9

Portable players :

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...