Rastaman 1 757 Опубликовано 10 февраля 2 часа назад, iBUTCHER сказал: Красиво выглядят. Но с кожей на мой взгляд лучше . Кстати, если через XLR слушать будете, то в этот переходник на XLR разъем 4,4 очень туго входит, надо с усилием большим. Aune S9c pro / FIIO FT13 / HifiMan Arya stealth / Beyerdynamic T70p / QLS QA-361 / Hidisz AP100/ Dunu DK3001BD / DunuTalos / Sennh IE900, IE100 / 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iBUTCHER 1 106 Опубликовано 10 февраля 2 минуты назад, Rastaman сказал: Кстати, если через XLR слушать будете, то в этот переходник на XLR разъем 4,4 очень туго входит, надо с усилием большим. Спасибо за совет. 1:ноут+цап(ess sabre, реклок, 24/384 kHz(PCM), DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B (12AT7>6SN7>300B)>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS,реклок)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бергамот 10 181 4 Тракты Опубликовано 10 февраля Велюр надо сразу сменить. С ним они играют как уши из перехода. Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900, AD-2000X, A-2000Z. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iBUTCHER 1 106 Опубликовано 10 февраля 7 минут назад, Бергамот сказал: Велюр надо сразу сменить. С ним они играют как уши из перехода. Здесь судя по отзывам полярные мнения. Прогреются наушники, там и послушаю с разными амбушюрами. На озоне в корзине лежат альтернативные еще. 1:ноут+цап(ess sabre, реклок, 24/384 kHz(PCM), DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B (12AT7>6SN7>300B)>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS,реклок)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iBUTCHER 1 106 Опубликовано 10 февраля Заметил что на данном форуме есть непримиримые друзья, которые считают что их мнение это истина в последней инстанции. Это забавно. Но звук это дело вкусовое и сугубо личное. 1:ноут+цап(ess sabre, реклок, 24/384 kHz(PCM), DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B (12AT7>6SN7>300B)>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS,реклок)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бергамот 10 181 4 Тракты Опубликовано 10 февраля Только что, iBUTCHER сказал: Здесь судя по отзывам полярные мнения. Прогреются наушники, там и послушаю с разными амбушюрами. На озоне в корзине лежат альтернативные еще. Тут просто знатоки сивги не в курсе, что полно моделей от именитых брендов не играющих с теми или иными амбушюрами. А иногда даже полностью руинящими звук на корню. Например серия АТН с кожей или рупорные от К-н. Но когда ничего слаще редьки не ел это простительно. Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900, AD-2000X, A-2000Z. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rastaman 1 757 Опубликовано 10 февраля 1 минуту назад, iBUTCHER сказал: Здесь судя по отзывам полярные мнения. Прогреются наушники, там и послушаю с разными амбушюрами. На озоне в корзине лежат альтернативные еще. Ну видимо у людей вкусы разные. Я вот быстрый четкий бас люблю. Кому то нравится затянутый, чуть раздутый. Но на Хэдфае почему то тоже много поклонников велюра. Aune S9c pro / FIIO FT13 / HifiMan Arya stealth / Beyerdynamic T70p / QLS QA-361 / Hidisz AP100/ Dunu DK3001BD / DunuTalos / Sennh IE900, IE100 / Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 10 февраля 39 минут назад, Бергамот сказал: С ним они играют как уши из перехода. Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бергамот 10 181 4 Тракты Опубликовано 10 февраля 26 минут назад, andreww сказал: Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900, AD-2000X, A-2000Z. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 10 февраля sivga...колотые дрова? Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 10 февраля блин, хочется топовую Сивгу, но... Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бергамот 10 181 4 Тракты Опубликовано 11 февраля 36 минут назад, andreww сказал: блин, хочется топовую Сивгу, но... У вас уже такой хороший парк наушников. Не стоит оно того. Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900, AD-2000X, A-2000Z. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 11 февраля совершенно согласен, тракт допиливать надо Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бергамот 10 181 4 Тракты Опубликовано 11 февраля 1 минуту назад, andreww сказал: совершенно согласен, тракт допиливать надо И этого не нужно. И усь, и цап приличные, чтобы слушать и радоваться, а не препарировать звуки. Может лучше подумать о чем-то другом. Например о музыке или купить что-то на что не хватало денег из-за аудио. В общем, масса иных путей чтобы порадоваться мелочам. Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900, AD-2000X, A-2000Z. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 11 февраля 13 минут назад, Бергамот сказал: слушать и радоваться к счастью, так и происходит, да и осталось чуть совсем до личного "endgame" Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sanesha 805 Опубликовано 11 февраля 28 минут назад, andreww сказал: да и осталось чуть совсем до личного "endgame" У всех свой срок повторений, когда эндгейм переходит в очередное "пора добавить телесности басу и воздуха высоким" 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iBUTCHER 1 106 Опубликовано 11 февраля 11 часов назад, andreww сказал: блин, хочется топовую Сивгу, но... Peng? 1:ноут+цап(ess sabre, реклок, 24/384 kHz(PCM), DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B (12AT7>6SN7>300B)>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS,реклок)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 11 февраля 1 час назад, iBUTCHER сказал: Peng? Не, открытые, SV023, вроде. Но надо вовремя остановиться. И погрузиться в прослушивание, а то вечный поиск чего-то лучшего вытесняет главное - наслаждение музыкой. Да и дома начали догадываться, что это охренеть как недёшево. Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rastaman 1 757 Опубликовано 11 февраля (изменено) 47 минут назад, andreww сказал: Не, открытые, SV023, вроде. Эти у Сивги вроде самые техничные. Но какой вам смысл имея кучу наушников не ниже уровнем, покупать опять такое себе, тем более какую то Сивгу. Надо уж на что то повыше уровнем целиться, чтоб какой то рост был. И ваших наушников что в подписи можно точно половину распродать. Изменено 11 февраля пользователем Rastaman Aune S9c pro / FIIO FT13 / HifiMan Arya stealth / Beyerdynamic T70p / QLS QA-361 / Hidisz AP100/ Dunu DK3001BD / DunuTalos / Sennh IE900, IE100 / Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iBUTCHER 1 106 Опубликовано 11 февраля 31 минуту назад, Rastaman сказал: И ваших наушников что в подписи можно точно половину распродать. Я с браузера не вижу подписи форумчан. А что там в подписи? 1:ноут+цап(ess sabre, реклок, 24/384 kHz(PCM), DXD/DSD, XMOS)>ламповый однотакт на 300B (12AT7>6SN7>300B)>рупорные напольные АС Klipsch/беспров.наушники Philips(Digital).2:транспорт Philips+цап(мультибит,NOS,реклок)>транзист.винтаж.Dual>винтаж.АС Pioneer/откр.наушники Sennheiser. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rastaman 1 757 Опубликовано 11 февраля 12 минут назад, iBUTCHER сказал: Я с браузера не вижу подписи форумчан. А что там в подписи? Думаю не обидится человек: Наушники - Shure SRH 440A, Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Sundara open, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Aune S9c pro / FIIO FT13 / HifiMan Arya stealth / Beyerdynamic T70p / QLS QA-361 / Hidisz AP100/ Dunu DK3001BD / DunuTalos / Sennh IE900, IE100 / 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 11 февраля 58 минут назад, Rastaman сказал: можно точно половину распродать вряд ли они кому нужны если желающие будут на форуме - пишите Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rastaman 1 757 Опубликовано 11 февраля 11 минут назад, andreww сказал: вряд ли они кому нужны если желающие будут на форуме - пишите На Авито все продается. Какие проблемы? Главное цену не ломить и фото хорошие сделать. Продал уже так кучу наушников. Aune S9c pro / FIIO FT13 / HifiMan Arya stealth / Beyerdynamic T70p / QLS QA-361 / Hidisz AP100/ Dunu DK3001BD / DunuTalos / Sennh IE900, IE100 / Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
andreww 172 Опубликовано 11 февраля 8 минут назад, Rastaman сказал: На Авито все продается. Какие проблемы? ХЗ. Писали, звонили, собирались забрать и пропадали с горизонта. Наушники - Shure SRH 1840, AKG K702,Sennheiser HD 560S, HiFiMAN Ananda V3, Ken...ton M12S, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-A1000Z, Audio-Technica ATH-AD2000X, Snorry Si-5 мк2, Pula PA02 1DD+4BA, Fosi Audio i5, комбики - Fiio K11, xDuoo XA-10, усилители - Rusich JLH class A, Rusich GTA-220, Fosi Audio GR70, ЦАП Sqtech matrix r2r. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rastaman 1 757 Опубликовано 11 февраля (изменено) 13 минут назад, andreww сказал: ХЗ. Писали, звонили, собирались забрать и пропадали с горизонта. Ну так неспеша и продавать, найдется в итоге их покупатель. Цену можно поставить чуть пониже других и главное ниже чем на маркетплейсах, но если состояние супер то уйдут по любому. Помню Ананда у меня вообще в лет за три дня ушла, еще и очередь стояла , К702 за месяц ушли. Но !!! фотки надо сделать хорошие и понятные и побольше. Помнится Помо такую гору наушников быстро продал, так вот он фотограф же профессиональный, зеркалкой свои наушники снимал. Изменено 11 февраля пользователем Rastaman Aune S9c pro / FIIO FT13 / HifiMan Arya stealth / Beyerdynamic T70p / QLS QA-361 / Hidisz AP100/ Dunu DK3001BD / DunuTalos / Sennh IE900, IE100 / 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты