Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Pomo

Edifier MR4 - идеальные бомж-мониторы

Рекомендуемые сообщения

Была распродажа в черную пятницу, и я решил себе взять активные колонки для компьютера. До этого стояли недорогие Creative Pebble V2. А еще раньше - разные Microlab и Logitech.

 

Слышал про фирму Edifier. Мол, делают недорогую и вполне качественную технику. Заглянул в их магазин на распродаже. Был вариант Edifier R1280DB с Bluetooth и неизвестные мне активные мониторы Edifier MR4 без Bluetooth за те же деньги.

 

Я решил попробовать взять мониторы. Много не ждал от них за цену в 7700 рублей. Посылка пришла за несколько дней. Сегодня распаковал: выглядят аккуратно, ничего лишнего, корпус деревянный. Есть разные варианты подключений, даже по балансу. 

 

Подключил их к усилителю Daart Aurora в режиме DAC Only. На удивление, колонки звучат очень здорово! Отыгрывают каждый вложенный рубль. Я бы даже сказал, что играют вдвое лучше, чем стоят :) Места на столе занимают немного, но при этом мощности - с запасом. 

 

В комментариях читал, что нет басов. Однако на мой взгляд, басов даже многовато по умолчанию. Я чуть убрал в регулировках на самих колонках.

Звучание очень разборчивое, ровное имеет много деталей. Джаз звучит великолепно! Вокал - точно отлично. А вот на металле не хватает скорости по сравнению с наушниками Hifiman Ananda. Но, в целом, колоночки звучат достойно. Пожалуй, наиболее выгодная моя покупка за последнее время)

Edifier.jpg

6461960988.jpg

image_1416547_1.jpg


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.